BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания YKA Mebel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(812) 748-2704

Адрес сайта:
Полное описание:
YKA Mebel Кто мы YKA Mebel это компания, которая уже более 6 лет производит матрасы и качественную мебель для сна. Наша миссия Сделать ваш сон безмятежным, а пробуждение радостным. Наша цель Обеспечить качественной мебелью для сна жителей Санкт-Петербурга. Наши смотреть полностью...


Информация о компании YKA Mebel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о YKA Mebel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Незнайка / 19-02-2017 Ответить
    +5
    Интересный сайт! Очень понравились представленные модели кроватей. Отличное решение для семьи где двое детей, особенно учитывая не слишком большую площадь наших квартир. Двухъярусная кровать особенно понравиться детям! Также порадовало и то что доставка возможна в субботу, не нужно отпрашиваться на работе. Ну и приятно удивили цены. Порекомендую знакомым заглянуть на этот сайт.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Юра / 21-04-2017 Ответить
    +5
    Что ж, после заказа у вас понял, что существуют еще фирмы, которые уважают и ценят своих клиентов, а не бросают слов на ветер. Учли все мои пожелания относительно дизайна и размеров кровати, а также ее цвета. Все это вышло весьма в скромную сумму 12500, другие компании озвучивали цену гораздо выше. Кровать сама вышла отличная, прочная, оригинальная, удобная. Я весьма доволен. Спасибо вам и сотрудникам!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу