BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Судоходная компания River Party - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Краснопресненская наб. 14
Метро:
Выставочная
Телефоны:
+7(495) 532-5332

Адрес сайта:
Полное описание:
River Party уже не первый год предоставляет комплекс услуг по аренде теплоходов от собственника, организации всевозможных торжеств на суднах.


Информация о компании Судоходная компания River Party - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Судоходная компания River Party и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Таня / 07-12-2016 Ответить
    +5
    Мы обращались в River Party по поводу аренды теплохода для проведения для рождения мамы. Ей исполнялось 50 лет, а это очень знаменательное событие, которое мы хотели соответствующим образом отпраздновать, не просто сидя дома с тортиком, а как-нибудь оригинально, пышно. Правда, долгое время мучились с выбором, как именно отпраздновать, ничего особо в голову не шло. Смотрели варианты в интернете и в своих поисках набрели на этот сайт, после чего все вопросы отпали и мы единогласно решили что празднование на теплоходе это то что нужно. Связались с представителями компании, описали ситуацию, спросили, можно ли организовать праздник, получили смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу