BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Студия мебели Алиса - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Варшавская д. 3, корпус 1, 4 этаж, секция 425.
Метро:
Телефоны:
+7(800) 600-7495

Адрес сайта:
Полное описание:
В отличии от большинства мебельных компаний, мы не торопимся наполнить свой ассортимент сверхдорогими моделями. Большинство кухонных гарнитуров нашего производства рассчитаны на бюджет до 100 тыс. руб. Наше ключевое отличие от многих других компаний в том, что смотреть полностью...


Информация о компании Студия мебели Алиса - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Студия мебели Алиса и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Ирина Солуп / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Нам наконец установили кухонный гарнитур. Я очень долго не могла выбрать, долго с мужем спорили и в итоге выбрали кухню «Алиса» классика Жасмин. Собрали нам ее в сентябре. Кухня российского производства (мебельная студия «Алиса»), фасады МДФ, толстая влагостойка столешница, удобные шкафы для хранения, аккуратно сделана. Собирал один мастер, все ровненько, без зазоров и расхождений. За время использования никаких проблем с кухней не возникло.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий / 29-01-2020 Ответить
    +4
    Нужно было довести до ума квартиру. Времени на то, чтобы ходить по магазинам и выбирать мебель, пусть даже с дизайнером, у меня не было. Обратился в Алису и попросил обеспечить всю квартиру мебелью. Нарисовали проект такой, какой я хотел. Потом они на производстве изготовили мебель, привезли, установили — всё.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу