BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Сенсорные Системы" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Зорге, д. 9а, строение 2, 4 этаж, офис 419
Метро:
станция Зорге
Телефоны:
+7(495) 926-5742

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Сенсорные Системы" занимается поставкой интерактивного оборудования: мониторы, моноблоки, экраны и сенсорные панели. Также, компания оказывает услугу по разработке программного обеспечения к оборудованию, которое не требует дальнейшего смотреть полностью...


Информация о компании "Сенсорные Системы" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Сенсорные Системы" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Николай Суханов / 23-04-2018 Ответить
    +5
    Заказывал сенсорные моноблоки серии E для применения в гостиничном бизнесе, очень удобное и полезное устройство: работает без сбоев и сильно помогает в рабочем процессе. Но внимание заслуживает и сервис, который встречаешь, обращаясь в "Сенсорные системы": вежливые и компетентные консультанты, дополнительная разработка программного обеспечения, тех. поддержка, помощь при установке оборудования. Благодаря консультации специалистов, очень быстро разобрался в характеристиках и особенностях моделей и выбрал нужное мне. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Смирнов / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Все супер! Покупали информационный терминал Elo-Line для оформления торгового зала - получился такой вот интерактивный каталог. Гости хвалят за удобство - многим так проще и быстрее найти интересующий их товар, нежели общаться с консультантами или самостоятельно ходить по залам в поисках желанного. Кстати, нам также предоставили услугу "разработка программного обеспечения", что упростило процесс - не пришлось искать дополнительного разработчика. Ну и отдельное спасибо компании за сервис, при выборе сильно помогла консультация специалистов, вежливо и по делу. Доставка продукции была в срок, сбоев не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Наумов / 05-09-2018 Ответить
    +5
    Компания "Сенсорные системы" запомнилась качеством оборудования и высоким уровнем сервиса. Оформлял заказ на поставку сенсорных мониторов для ресторанного бизнеса - привезли в отличном качестве, помогли с установкой, а также предложили разработку специализированного программного обеспечения. Приятные впечатления от сотрудничества - рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу