BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Savva Mobili - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 8:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва Ленинская слобода д.26 МЦ Roomer 3-й этаж
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 741-9550

Адрес сайта:
Полное описание:
Итальянская мебель в наши дни является оптимальным вариантом по цене и качеству. На фабриках в Италии на данный момент осуществляется строгий контроль над производством выпускаемой про- дукции, поэтому итальянская мебель получает отзывы только положительные в смотреть полностью...


Информация о компании Savva Mobili - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Savva Mobili и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Елизавета / 02-01-2018 Ответить
    +5
    На сайте savva Mobili увидела детскую комнату. Очень яркую, сделанную в стиле автогонок. Фотку выложила, зацените сами)). Но из всего этого понравился шкаф для ребенка и кресло. Мужу тоже очень понравилось и мы заказали такой же шкаф в магазине. Менеджер Анна приняла заказ и сказала, ваш ребенок будет в восторге. И через 2 месяца так и случилось. Шкаф и кресло выглядят просто шикарно. Намного лучше, чем на фото. Ну а про радость сына и говорить не приходится. Он готов целыми днями проводить в своей комнате.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Поначалу мы мебель в спальне решили не менять, но после ремонта и перестановки мебели было ощущение что чего-то не хватает. Не было ощущения уюта и полноценного комфорта. Все же подумали с мужем и вместе пришли к выводу - что надо заменить композицию, которая бы гармонично вписалась бы в интерьер. Обратились в компанию Savva Mobel, и по рекомендации их менеджеров, в мебельном центре "Румер ", купили композицию а2201мс. Вот тогда сразу вид комнаты изменился в лучшую сторону.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий / 15-01-2018 Ответить
    +5
    Решили обновить мягкую мебель в гостиную и выбрали итальянский диван от Savva Mobel Мне он понравился сразу, а жена долго сомневалась, но наконец согласилась, что это лучший вариант.Решили купить неяркий, немаркий цвет.Подушки - цвета кофе. Можете сами оценить на фотке. Он очень будет вписываться в интерьер гостиной. Ну а качество конечно производитель гарантирует. С этим никаких проблем возникнуть не должно. Посмотрим, когда доставят заказ домой и возможно приобретем кресла этой же фабрики. Мы много просмотрели мебельных салонов, но остановились именно на этом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу