BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПолировкаАвто.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Дубининская, 69, стр. 75/1
Метро:
Тульская - 960 м
Телефоны:
+7 (495) 782-66-50

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ПолировкаАвто.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПолировкаАвто.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:72
Отзывы:
  • Вадим / 30-03-2014 Ответить
    +5
    Заказывал в «ПолировкаАвтоРу» защитную полировку, могу сказать, что на зиму ее реально хватает. Если уж мне хватило, а мотаюсь в основном по городу, и теплого бокса нет, у подъезда машину бросаю – то надо думать, хватит любому. Что ценно, так то, что капель от дождя, брызг солевых – все это уходит, машина выглядит – как из салона забрал. Ну и мыться реально пореже можно, все-ж эффект есть, грязь не прилипает к краске.
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (0)


  • Виктор / 01-07-2014 Ответить
    +5
    Езжу быстро, часто приходится выбираться за город, поэтому о безопасности думаю в первую голову. Два года назад впервые попробовал обработку стекол защитным покрытием аквапель, с тех пор подновляю каждую весну, это уже как закон. Что дает, практически не задерживается вода и грязь, что летом, что зимой, даже в дождь дворниками не всегда приходится пользоваться. Отсутствие полнейшее мелких брызг, ночью нет переотражений-бликов, глаза намнооого меньше устают, это сразу замечаешь. Ну и если из-под колес с соседней полосы хороший такой ушат грязи на лобовое вылили, смахивается одним взмахом щетки, что это значит, когда на скорости по трассе идешь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • Егор / 30-04-2015 Ответить
    +5
    Достойно и цены приятные, конечно не бесплатно но значительно дешевле чем у официальных дилеров. Также есть возможность присутствовать при выполнении работ , все что днелали с моей машиной сам наблюдал. Поэтому вопросов по качеству лично у меня нет.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Андрей / 21-06-2018 Ответить
    +5
    Полировкой доволен ,, только вот компания переехала с Дубининской на Дубнинскую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу