BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания O’PRIME - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ленинская Слобода д.26, 1-ый этаж, Секция В123
Метро:
Телефоны:
+7(916) 180-2618

Адрес сайта:
Полное описание:
O’PRIME – это салоны качественной мягкой мебели. Фабрика входит в пятерку лучших производителей мебели в России. История предприятия начинается в 2006 году в городе Энгельсе Саратовской области.


Информация о компании O’PRIME - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о O’PRIME и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 26)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Уля / 16-12-2020 Ответить
    +4
    Приятно удивлена работой компании, сколько ходила по салонам, никто столько вариантов обивки не предлагает. На столько индивидуально мебельная фабрика подходит к подбору, многим остается только позавидовать. Выбрала одну модель у О Прайм, но с учетом модулей, изменения цвета и фактуры обивки – диван в живую выглядит даже интересней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nikol / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Знакомая рекомендовала Опрайм. У них хороший выбор, интересные модели диванов. Я себе купила в зал модель "Спаро". У него можно подстроить под себя подголовник. Отстрочка аккуратная, нет лишних ниток и строчка ровная. Не только обивку подобрали, но и по моей просьбе изменили цвет короба. Модель выглядит совершенно теперь по другому, но мне так даже больше нравится. Покупкой довольна, очень хорошее качество у данной мебельной фабрики.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тина / 15-01-2021 Ответить
    +5
    Летом купила диван в Oprime, хороший, качественный и в принципе для такого качества недорогой. Моя модель шла под заказ, доставку договорились сделать в первой половине дня. Привезли быстро. В живую диван выглядит даже лучше, чем я себе представляла. Раскладывается без особого труда, спальное место просторное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 20-02-2021 Ответить
    +4
    Выбор модульных диванов в Oprime просто супер, я нашла там именно то что хотела. Мой диван называется sparo, он немного нестандартно выглядит, но в плане комфорта придраться невозможно. Особенно меня радуют трансформируемые подголовники, их можно подгонять под свои индивидуальные предпочтения. Отдыхать на этом диване нереальный кайф, это теперь мое любимое место для релакса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 16-03-2021 Ответить
    +4
    В Oprime мы хороший диван взяли. Прием обошелся он на 20% дешевле своей реальной стоимости, модель называется клаус, на нее скидка весь февраль была. Конструкция дивана хорошо продумана, у подголовников специальная конструкция, приспинные подушки можно подстраивать под контуры тела отдыхающего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Долго искали подходящий диван в загородный дом, у большинства производителей модели обычные. В салоне Oprime нам предложили лучшее решение, там все диваны модульные. Модель flow привлекла тем что она как будто парит над полом, смотрится этот диван легко и изящно, пространство не утяжеляет. При этом он большой, народа на нем размещается до 8-10 человек и всем удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 13-05-2021 Ответить
    +4
    Искал хороший модульный диван для квартиры студии. Больше всего выбор порадовал в салоне Oprime, там много интересных моделей, мне приглянулся Бернард. Он смотрится просто и лаконично, спальное место просторное и комфортное, по утрам спина не болит. Обивку специально взял потемнее, благо выбор тканей в каталоге огромнейший. Она плотная, можно чистить поэтому я не стал никаких покрывал использовать. Ну и посадочных мест много, гостей удобно встречать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 12-12-2022 Ответить
    +5
    Перед заказом долго присматривался к диванам О Прайм и пришел к выводу, что удовольствия хватит надолго. В гостиную вписался идеально, количество секций подбирали вместе с менеджером, обивку можно было выбирать из 500 вариантов, но так сильно не углублялся и выбрал бежевый велюр.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 20-12-2022 Ответить
    +5
    Хорошая мебель, рекомендую. НЕ дешево, но и полный комфорт обеспечен. Очень прочная конструкция, все соединения дополнительно проклеены, нигде ничего не скрипит. Наполнение мягкое и упругое, вмятин за год не образовалось. Регулируемые подушки изголовья дивана Ричмонд особенно впечатлили, поэтому выбрали именно его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 29-12-2022 Ответить
    +5
    Хорошие современные диваны с прочным каркасом и мягким наполнителем. Заказали Космо с креслами, цвет выбрали под интерьер. Очень довольны внешним видом и качеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна Б. / 26-01-2023 Ответить
    +5
    Я с первого взгляда влюбилась в диван Gemma из О прайм. Очень привлекла его необычная форма без острых углов. К нему консультант помог подобрать кресла-компаньоны другого цвета. Получилось очень круто и оригинально. Фабрику рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 31-01-2023 Ответить
    +5
    Наконец-то удалось найти салон, где можно подобрать идеальную мебель для интерьера сканди. Качество мебели тут европейское, все по высшему классу! Я выбрала для себя диван Фабиан. Понравился он мне сначала внешне. У дивана дизайн довольно лаконичный, но есть красивые деревянные ножки. Это на мой взгляд «изюминка» дивана) А еще на нем сидеть очень удобно и приятно))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 15-02-2023 Ответить
    +5
    Диван Ричмонд – моя любовь! Он у меня около 3 месяцев уже, но до сих пор нарадоваться не могу. В салоне мне помогли сконфигурировать его как на картинке с сайта, чтобы был диван со столиком и креслом. Это зонирование выглядит стильно и необычно. У дивана красивые формы, ближе к классике. Все супер! Спасибо, что быстро его сделали, привезли и собрали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 06-03-2023 Ответить
    +5
    Я купила в перед Новым годом диванчик COSMO от O Prime. Он просто идеально подошел для моей гостиной, вписался в интерьер! Вид у него необычный, какой-то воздушный, космический)) И покрытие у дивана очень мягкое и нежное наощупь. Кстати в салоне консультант мне очень помогал с выбором тканей. У них были и каталоги, и образцы. Можно было оценить и визуально, подходит или нет, и тактильно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 10-03-2023 Ответить
    +5
    Здесь можно выбрать отличную интерьерную мебель, а что особенно радует – консультанты своё дело знают на 5+! Есть такие милые вещицы, которые задают тон всей комнате. В первой квартире у меня не было денег на полное обновление мебели, я купила кресло и кофейный столик + заказала подушки на старый диван, и это был восторг! Сейчас обставляю уже новое жильё, но по привычке залипаю в салоне на пуфики и кресла)) они восхитительны)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 07-04-2023 Ответить
    +5
    люблю модульную мебель – ставь как хошь, хоть целиком вместе, хоть по разным комнатам растыкивай, и вся хата будет в одном стиле))) я ни разу не дизайнер, мне такое решение оптимальное, чтоб не заморачиваться. а о прайм выбрал потомушто у родителей тоже он, и качество там огого за вполне вменяемые деньги, и выбор на каширке большой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-04-2023 Ответить
    +5
    Я до сих пор не знаю, как выбрала диван из всей коллекции О Прайм, такое чувство, что просто подбрасывай монетку, потому что любой выпавший вариант будет замечательный. По факту почти месяц думала и выбрала диван Томас, еще месяц на изготовление, и сейчас он у меня в гостиной. Просто замечательный. Всем рекомендую рассмотреть вариант покупки мебели в компании О Прайм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 02-05-2023 Ответить
    +5
    Качество мебели компании О Прайм просто топовое. Если сомневаетесь, просто загляните в один из салонов компании, и наверняка без мыслей о покупке нового дивана не уйдете. Я таким образом с диваном Арчи ушел, точнее заказ сделал, а он уже через 3 недели «подъехал». Удовольствие от сидения на таком диване просто непередаваемое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 22-05-2023 Ответить
    +5
    И сами уже два раза обращались в компанию О Прайм, да и друзьям рекомендовали. И в квартире, и в загородном доме у нас стоят замечательные диваны, правда разных моделей. Прибрели здесь Арчи и Фабиан. Делали на заказ, так как у нас были требования к обивке по цвету. Ну по срокам все довольно быстро, обязательства свои полностью выполняют. И конечно, по качеству никаких претензий, иначе и не заказывали бы. Просто супер! Даже слов нет. Когда за город едем, все прекрасно размещаются в гостиной, нет необходимости ставить стулья, как это было ранее. Правда собаке запрещаем, что для нее пока не понятно, но привыкнет. Обязательно и с большим удовольствием будем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 03-07-2023 Ответить
    +5
    Я даже не думал, что у нас могут делать такую мебель, сначала предположил, что какой-то европейский филиал работает, название то - O prime. Но оказалось, что это российская компания. Модели классные, обивки качественные, фурнитура – явно не дешевая. Я приобрел диван Дюк.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 07-07-2023 Ответить
    +5
    Диван LLOYD – прекрасный! Очень качественный и красивый, теперь планирую купить ещё два дивана от О прайм. Нигде не видела столько вариантов обивок, как в этом магазине. Изготовили и доставили в срок. Дают гарантию полтора года, но у нас за два года использования никаких проблем не возникало
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 14-08-2023 Ответить
    +5
    Нужно было обновить диван в квартире, от друзей слышал положительные оценки про фабрику o prime, там и начал смотреть. посоветовались с женой и выбрали диван сноб. вариантов обивок множество, мы сделали антивандальную, так как у нас маленькие дети. изготовили и доставили точно в срок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 15-09-2023 Ответить
    +5
    В одном из салонов мебельной фабрики O prime нашли неплохие модели пуфиков и кресел в гостиницу. Понравился современный дизайн и разнообразие цветовой палитры, материалов, то есть вписать можно в любой интерьер. Нам это было важно т.к. решил брать для разных помещений и надо было разнообразить как-то все это дело. В целом, мебель довольно прочная и надежная. Сочетание стиля, функциональности и при этом выглядит дорого. По цене чуть выше, чем планировали потратить, но мебель того стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Милана / 23-10-2023 Ответить
    +5
    Мы вместе с дизайнером искали диван в новую квартиру, который не смотрелся бы громоздко, но был бы вместительным и соответствовал стилистике. Дизайнер предложила присмотреться к o prime, т. к. неоднократно имел дело с этой фабрикой и всегда находила то, что удовлетворяло и ее, как профессионала, и клиентов. В результате мы купили диван Paul — угловой, с дополнительной банкеткой, которую можно передвигать под ноги в любое место. А за счет того, что он на ножках и приподнят над полом, смотрится очень легко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 13-11-2023 Ответить
    +5
    Искала компактный диван на ногах. Есть у меня заскок, чтоб там можно было пропылесосить и пол помыть) Терпеть не могу, когда диван плотно на полу и не подлезть под него. Там же столько всего скапливается. Вариантов много пересмотрела, в том числе и у О прайм. Выбор остановила на диване модели Кор. Отлична вписался в уже имеющийся интерьер. Как раз не хотелось ничего менять ради одного дивана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 14-12-2023 Ответить
    +5
    У меня от этой мебельной фабрики кровать Лиза, и я ее обожаю! И вот недавно решили. Что диван наш в гостиной уже устарел, надо бы туда более современный. Я опять пошла на разведку в o prime и снова нашла подходящий вариант) Очень классный DUKE CITY. В общем. Если к вам часто приходят в гости друзья, вы часто вместе с ними смотрите кино и вам в принципе нужна зона отдыха в гостиной, то я прям рекомендую диван. Он мегаудобный. И сидеть, и лежать. Обивка тактильно приятная, можно по своему вкусу подобрать, вариантов полно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу