BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО СК «6 СОТОК» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, Луганская улица д. 5
Метро:
Царицыно
Телефоны:
+7(495) 104-5654

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «6 соток» занимается строительством заборов, объединяет мастеров высокого класса, современные материалы и технологии. Мы специализируемся только на устройстве ограждений, и в этой сфере для нас нет секретов. Наши сотрудники обладают всеми смотреть полностью...


Информация о компании ООО СК «6 СОТОК» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО СК «6 СОТОК» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Михаил Киселёв / 30-06-2019 Ответить
    +5
    Прошлым летом обратился в компанию "6 соток". В момент обращения знал только, что забор будет из профнастила, а вот какой вариант монтажа выбрать, не знал. По телефону менеджер очень подробно рассказал про варианты, которые могут мне предложить. Все нюансы. В итоге выбрал кирпичные столбы, так как эстетическая сторона играла не последнюю роль. Коротко подведя итог, хочу сказать, что со своей задачей компания справилась на 5+. Забор добротный, материал качественный. Первый год "жизни" забора прошёл без нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Татьяна Лавринович / 14-08-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем дачным участком обзавелись год назад и первое, что решили поставить - забор. Нам советовали разные фирмы и бригады, мы внимательно изучали сайты компаний, звонили, уточняли. После сравнения цен, остановили свой выбор на компании "6 соток", так как цены у них, при прочих равных условиях, более демократичные. Далее, стандартная процелура общения с менеджером, выезда замерщика и, собственно, монтаж. Все этапы прошли гладко, без эксцессов. Результатом мы остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Лариса / 21-08-2019 Ответить
    +5
    В октябре прошлого года, когда уже нет такого ажиотажа на установку заборов, решилась наконец то поставить забор из профнастила между соседями (три стороны). Обратилась в несколько фирм, где мне сделали предварительный расчёт стоимости. Сравнила. В "6 соток" получилось дешевле всего. После приезда замерщика и точных расчётов, оказалось, что забор мне обойдется дешевле. Приятный бонус! Через два дня, как и договаривались, бригада установщиков была у меня. Приехали вовремя, разгрузились, ещё раз обговорили все нюансы, а они были ибо участок не ровный и приступили к работе. После обеда работа была завершена. Всё ровно, красиво, аккуратно, ступенек смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Виктор Куриоенко / 22-08-2019 Ответить
    +5
    Так получилось, что устанавливать забор на даче получилось летом, т е в самый сезон, да ещё и сроки у нас были ограничены 1 неделя. Обзванивал разные компании, но по срокам никто не подходил. Когда позвонил в "6 соток" на вопрос: "Когда начнётся монтаж?" Менеджер сказал что бригада сможет приступить к моему заказу через 3 дня, на установку отводилось 2 дня. Меня это устроило, мы обсудили детали, сделали расчёт. Накануне приезда, как и было обещанно, отзвонился бригадир, уточнил адресс и время приезда. В 8 утра бригада приехала и после разгрузки материалов приступила к работе. Забор из профлиста на участке 10 соток устанавливали 7 часов с учётом обеда, который был смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 26-08-2019 Ответить
    +5
    В "6 соток" заказывали забор из деревянного штакетника. Работой остались довольны. Замерщик приехал вовремя, замер и расчёты сделал точные, благодаря чему забор нам обошёлся дешевое, чем мы планировали изначально. Бригада из трёх человек, славяне. Работали быстро и аккуратно, зелёные насаждения возле возводимой конструкции не пострадали. Весь инструмент и запасной генератор рабочие привезли с собой. Оставшийся мусор вывезли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Хорькова / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Дачу преобрели недавно, требовала она приличной реконструкции. Начать решили с установки забора по периметру - профлист с фасада, 3D между соседями. "6 соток" посоветовали знакомые. Нам всё понравилось, начиная от общения с менеджером в офисе и заканчивая работой мастеров. Приезжавший замерщик подсказал нам пару решений, благодаря которым даже получилось съэкономить. Было опасение, что какие нибудь столбы выпучит, читала что иногда такое происходит, но пока у нас всё нормально, никаких поводов для беспокойства нет. Забор ставили в марте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия Юсупова / 02-09-2019 Ответить
    +5
    Обзванивала одновременно несколько контор, но чётко озвучить сроки и цену смогли только в 6 соток, что было отражено в договоре. У меня проблемный участок из за большого уклона. Приехавший замерщик дал очень дельный совет, благодаря чему построенный забор практически без ступенек, смотрится ровно. Бригада возводила забор два дня. В первый день установили столбы, приварили лаги, а на второй день монтировали сам профлист. Большое спасибо профессионалам из компании 6 соток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Сметанина / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Если хотите получить качество по хорошей цене, то обращайтесь в "6 соток". В том, что это хорошая компания мы убедились дважды. Первый раз, два года назад, заказывали у них забор на дачу свекрови. Свекровь - женщина с претензиями, везде имво всём выискивает недостатки, но тут даже у нее не получилось их найти. Цена сразу фиксируется в договоре и очень подробно расписывается за что именно платишь. Материал качественный, рабочие-монтажники высокой квалификации, работы идут согласно срокам. Гарантия. Себе в "6 соток" забор делали этой весной, так же остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Иван / 19-08-2020 Ответить
    +5
    На даче этим летом меняли старый забор из сетки рабицы, но более надежный из профлиста. Перед тем как оформить заказ, мы делали расчет в нескольких фирмах. По итогу, выделяемого бюджета на участок в 12 соток нам все равно не хватило, поэтому решили искать вариант с рассрочкой. Из четырех компаний, где мы делали расчет цены, возможность рассрочки была только в «6 Соток». Вариантов особо не было. Заказали все работы под ключ в этой компании. Как оказалось позже – не ошиблись. Все работы, от начала и до конца были выполнены профессионально. Никаких нареканий быть не может. 50% оплатили сразу, на остальную сумму оформили рассрочку. Очень удобно. Забор получился смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу