BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “Полинерго” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
г. Павлово, ул. Чапаева, д.43
Метро:
Телефоны:
+7(495) 374-5535

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Полинэрго» производит и поставляет изделия для строительства, реконструкции и монтажа энергетических объектов по 4-му классу безопасности. Компания «Полинэрго» производит серийно: угольники, тройники, штуцера, донышки, отводы, переходы


Информация о компании ООО “Полинерго” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “Полинерго” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Павел / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Надёжные поставщики с хорошими ценами - ниже, чем у конкурентнов, в общей массе, по крайней мере. Думаю, если бы были ещё ниже - страдало бы качество, а тут всё по ГОСТам, с двойным контролем ОТК, и т. п. В нашей сфере довольно известные производители, так что сомневаться в них было бы странно - репутация говорит сама за себя. Надеюсь, и дальше всё будет оставаться на таком же высоком уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Наша компания не так давно обращалась в ООО “Полинерго” по поводу закупки отводов, тройников, штуцеров, переходов и т.д. Обращались сюда первый раз, впечатления остались хорошие. Наш заказ был выполнен в сжатые сроки, качество товара нас полностью устроило, брака при осмотре не обнаружили. Спасибо за работу, было приятно обратиться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Думаю, не стоит объяснять, насколько важна надёжность и качество используемых материалов и комплектующих при ремонте энергетических объектов. В этом плане Полинэрго доверяем целиком и полностью, т.к. вся их продукция проходит строгий ОТК. Ни разу не подводили, бракованных изделий не обнаруживалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 25-04-2019 Ответить
    +5
    Мы не так давно закупали у компании Полинерго детали трубопроводов. Заказ был достаточно большой по объему, брали много позиций, но компания заказ выполнила хорошо, сроки выдержали. К качеству претензий также нет, оно на высшем уровне. В этом мы в первую очередь убедились. Посмотрели саму продукцию, изучили документацию на нее, все в порядке. Понравилось, что компания предоставила нам всю нужную информацию, не упирались. Уверены в своей продукции, это в какой-то мере подкупило тоже. В целом, компания работает на совесть, мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Туруфанов / 04-07-2019 Ответить
    +5
    С начала этого года работаем с данным поставщиком, закупаем у них оптом различные детали для строительства трубопроводов. В частности, заказываем угольники, отводы, тройники, переходы, фланцы и многое другое. Выбор деталей большой, к качеству претензий нет. Отдельно могу похвалить компанию за скорость работы. Быстро обрабатывают заявки, оформляют заказы и отгружают товар со склада.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 12-12-2019 Ответить
    +5
    Надежный производитель и поставщик деталей. С Полинэрго работаем порядка полутора лет. Да бывали задержки, но причину всегда объясняли по максимуму быстро устраняли. Наша компания в этом шла навстречу, а Полинэрго шли на встречу нам, когда нужна была отсрочка платежа на месяц.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 02-06-2020 Ответить
    +5
    Для своего предприятия закупаем у компании Полинэрго переходы, отводы и прочее. Контроль ОТК двойной, то есть продукция всегда соответствует всем стандартам, без брака. Сроки поставки, как и цены, немного ниже средних, за счет собственного производства. Да, при необходимости могут дать отсрочку платежа. Ответственные сотрудники
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Алексеевич / 23-10-2020 Ответить
    +5
    Закупаем в компании Полинэрго отводы, переходы и многое другое. Производят серийно — отличного качества, без брака. В плане расценок нас устраивают условия, как впрочем и по срокам доставки. С задержкой единожды столкнулись, но проблему решили быстро, буквально за день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу