BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания NIL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Удальцова, 60
Метро:
Телефоны:
+7(495) 323-9100

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия оклейки NIL создана основателями детейлинг-центра FoxBox, проработавшего в Москве более 10 лет. FoxBox специализировался в первую очередь на стайлинге для гоночных автомобилей. Наши мастера и сейчас регулярно принимают участие в оклейке гоночных автомобилей: смотреть полностью...


Информация о компании NIL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о NIL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Александр / 14-08-2020 Ответить
    +5
    В работе этих мастеров мне понравилось то что они моделируют проект машины с поклейкой, то есть ты в 3D проекции видишь как все получится. Так же они подскажут как можно и лучше сделать, так как имеют большой опыт в своей сфере. Так что к ним можно обращаться не задумываясь. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий1980 / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Решил обклеить у ребят свое авто карбоном. Цена оклейки в NIL начинается от 2500 руб. Ребята сделали качественную оклейку, всего за несколько дней. Я доволен более чем и могу сказать с уверенностью, что машина смориться намного поярче нежели в заводской краске.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владлен / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Появились свободные деньги и я решил их вложить в свою ласточку и заказал здесь тонировку по кругу. Так как надоели взгляды в салон посторонних людей, не раз наблюдал с окна, как пялятся что же там внутри машины есть. Затонировали авто в течение дня и я его просто забрал вечером. Спасибо за консультацию и быструю работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу