BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебельная фабрика ТРИАНА - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 161
Метро:
Заельцовская
Телефоны:
+7(383) 209-2210

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельная фабрика «ТРИАНА» – это современный комплекс по производству качественной и функциональной корпусной мебели под заказ. Изделия создаются по индивидуальным чертежам согласно размерам и особенностям помещения, а также специфике его смотреть полностью...


Информация о компании Мебельная фабрика ТРИАНА - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебельная фабрика ТРИАНА и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Игорь / 06-07-2017 Ответить
    +5
    Открывали клуб «Мафия» в своем городе. Конечно, встал вопрос о закупке качественной мебели – овального стола, стульев, а так же небольшой барной стойки. Обратились в «Триану». Приезжали замерщики, адаптировали размеры, далее дизайнеры предоставили несколько вариантов. Понравилось темное оформление – с приглушенным освещением просто шикарно выглядит.. Заключили договор, в скором времени все было инсталлировано. Получилось очень уютно – теперь по выходным проводим игры. Ждем в гости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 08-07-2017 Ответить
    +5
    Неплохо обставили мой кабинет. С деньгами проблем не было – все выполнили достаточно благородно и богато, заказом доволен. Нареканий нет. Возможно потребуется еще комплект похожей мебели в другой кабинет, если пойдем на расширение. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу