BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин Веселая затея - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Мытищи, ул. Комарова д.2 корп.3
Метро:
Телефоны:
+7(985) 422-5569

Адрес сайта:
Полное описание:
Дорогие покупатели! Мы рады пригласить вас в интернет-магазин компании «Веселая затея». Если вы любите украшать праздники воздушными шарами, мы подружимся с вами на долгие годы. В нашей компании работают люди, знающие все о воздушных шариках. Они постоянно учатся смотреть полностью...


Информация о компании Магазин Веселая затея - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин Веселая затея и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ирина Стацкая / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Открывала новый магазин. Заказывала здесь оформление входной группы и торгового зала воздушными шарами. Оказывается, в магазине не только продают красивые воздушные шарики, но и умеют красиво и оригинально украсить ими помещение. Нам всем очень понравилось, и первым покупателям тоже, когда мы каждому дарили воздушный шарик)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 01-01-2021 Ответить
    +5
    Отличный магазин. Уже даже когда заходишь в розничный магазин, возникает ощущение праздника, и обстановкой и обилием красивых воздушных шаров. Я купил здесь шарики на день рождения дочери, а, если  точнее, набор, называется "Замок принцесс". И еще фейреверков взял, здесь их тоже великое множество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 11-01-2021 Ответить
    +5
    Этот магазин хорош тем, что здесь продаются воздушные шары подходящие для разных знаменательных событий. При оформлении заказа трудностей не возникает, так как процесс прост и интуитивно понятен. Оплату произвожу на сайте магазина при помощи банковской карты. Заказ оперативно привозит курьерская служба.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Магазин просто отличный. На все праздники и дни рождения мы заказываем тут воздушные шары, а тут их просто огромное разнообразие, а помимо этого еще есть возможность заказать шары по собственному дизайну. Также есть гарантия на них три дня. Каждый раз заказываем и в восторге. Также еще и доставляют всегда быстро..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу