BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЮниПерсонал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Гостиничный пр-д, 8, корп.1, оф. 403
Метро:
Владыкино - 920 м
Телефоны:
+7 (495) 970-58-84

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ЮниПерсонал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЮниПерсонал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.3
(голосов: 4)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Елена Владимировна / 12-12-2015 Ответить
    +5
    В фирме планировали большое мероприятие, открытие нового филиала с полседующим банкетом, были приглашены важные гости из других городов. Поэтому нужно было срочно решить вопрос с водителями для встречи гостей в аэропортах с последующим трансфером и услугой трезвый водитель для гостей мероприятия. Для этого обратились в UniPersonal, так как ранее с ними уже работали. Водитель приехал во-время, был вежливым и что самое главное профессионально вел автомобиль. UniPersonal вы вновь оказались на высоте, сотрудничать с вами одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 14-12-2015 Ответить
    +4
    В последнее время частенько предлагают работу курьера, разъездной характер работы меня вполне устраивает, пару раз соглашался на подработку упаковщиком, в целом, работа не трудная, и все-таки лучше, чем просто дома сидеть.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин / 15-12-2015 Ответить
    +5
    Хочу сказать об одной особенности Unipersonal – на мероприятие подбирают сотрудников вплоть до роста и цвета глаз. Есть у них такой пунктик. Мы работали с ними 6 раз как ивент агентство – и в общем не против. Наоборот, так команда выглядит более профессионально. Еще что хорошо, ребята из Юниперсонала способны закрыть целый пул вопросов: подбор персонала, печать промо материалов, оформление, аренда реквизита и т. п.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу