BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Геноаналитика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 77, оф. 102
Метро:
Университет - 1,91 км
Телефоны:
+7 (495) 698-61-39

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Геноаналитика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Геноаналитика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Яна / 19-05-2018 Ответить
    +5
    Я очень практичный человек, не люблю всякие там сентиментальности, пусть это многим и не понравится, но не смогла бы смириться, если бы знала, что рожу больного ребенка, мне хотелось знать с самого срока, что все будет ок. По разным источникам поузнавала, что раньше всего определяет генетические болезни ДОТ тест, делают в Геноаналитике. Узнала о том, что сейчас они запустили акцию на исследование- определяют только риск Дауна, честно говоря, мне этого и достаточно, зато цена всего 17800, больше 10 тысяч экономия. Конечно, поспешила воспользоваться такой возможностью, как раз и срок уже тоже подошел к 10-й неделе, самое время сделать это тест. Уже и ответ на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Гаворова Мария / 05-06-2018 Ответить
    +5
    Врач к ним направила. И если честно не жалею об этом. Все понравилось. Ниже пятерки не могу поставить. Делала Дот-21 неделю назад и ответ уже дождалась. Все как обещали быстро. Обрадовали мня что будет мальчик и что ребеночек здоровый. Мне после этого всех расцеловать хочется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 07-09-2018 Ответить
    +5
    А меня тут хорошо приняли. Я получила Генетический паспорт. Как раз скидка сейчас 5,5%, и я решила обследоваться полностью. Ответы мне помогали дали, и я теперь понимаю и знаю как питаться, что бы похудеть и быть здоровой. Спасибо аз отношение, рекомендации, советы. Приходить к вам приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 06-11-2018 Ответить
    +5
    Мне исследование мой ген диета помогло отрегулировать свои привычки в питании, оказалось, что у меня есть генетическая предрасположенность к повышенному холестерину и к привычкам перекусывать, много еще другого и интересного. Я не перестала перекусывать, просто подобрала себе другие продукты, и результат сказался и на моем весе. Похудела за три месяца на 1,5 кг без усилий, и на моем самочувствии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ася / 06-03-2019 Ответить
    +5
    Есть замечательное исследование Мой ген Диета. Вот буквально три дня назад сделала. Захотела просто подготовиться к лету, и сейчас уже заняться своим здоровьем. а получилось, что попала на акцию, сейчас это исследование со скидкой. Ответ пока не отдали, жду. Но в общем я довольна, что решилась на такой шаг и обследовалась, может действителньо похудею. говорят шансы после этого исследования возрастают в разы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Лаборатории очень много лет, не буду точные цифры называть. Не помню конкретно, но уже лет 10ть их знаю. Исследования интересные, и постоянно придумывают различные акции, скидки. Проходила их Генетический паспорт. Безумно интересно было дождаться и прочитать результаты. Много нового о себе узнала. И теперь слушаю свой организм, считаю это важно и полезно для здоровья.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана Смирнова / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Давно мечтала получить свой собственный генетический паспорт, считаю, что это очень современно. Но для меня сдать кровь-большой стресс, я могу от царапины упасть в обморок. Оказалось, что для этого исследования кровь вообще не нужна. Ничего страшного и опасного-надо сдать слюну в специальный контейнер, вот и весь анализ. Еще и под акцию попала, сейчас скидка 8%, результат еще не знаю, но уже в предвкушении, очень интересно, что измениться в моей жизни после ответов. Мама говорит, что многое бы отдала, если бы в молодости знала, что её ожидает диабет. Надеюсь, у меня все будет по-другому.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Решила поменять все свои привычки и образ жизни, и не только потому, что захотела похудеть. Начались проблемы со здоровьем. Мой приятель-хороший терапевт- посоветовал сделать в геноаналитике генетический паспорт, чтобы точно знать, как правильно подойти к моему здоровью. Звучит как-то страшновато-генетический паспорт, на самом деле-самое «страшное» в этом-собрать 5 мл слюны в специальный контейнер и дождаться ответов. А дальше мы вместе с терапевтом полностью разобрали все значения и подобрали специально под меня диету и лекарства, которые стали реально мне помогать. И к фитнесс -тренеру я пришла уже с результатами, так что ему было проще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 13-08-2019 Ответить
    +5
    О генетическом паспорте узнала от подруги, которая переехала на ПМЖ за границу. Оказалось, что это уже и у нас не фантастика, медицина быстро идет вперед. Для исследования не нужна ни специальная подготовка, берут даже не кровь, а слюну. А результаты просто впечатляют-полностью раскладывают тебя по полочкам-узнаешь, какими болезнями большой риск заболеть, а какие обойдут стороной, кроме того, какие продукты и лекарства пойдут на пользу, а какие могут только навредить, и даже какой спорт принесет успех, если начать серьезно заниматься. Ну, серьезный спорт-это не про меня, а вот риск заболеть диабетом высокий, и теперь контролирую свое питание и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 06-10-2019 Ответить
    +5
    После двух выкидышей боюсь снова беременеть, моя врач- гинеколог настояла на том, чтобы мы с мужем оба прошли генетическое обследование, чтобы найти причину этих выкидышей. Нужно исследовать наши гены, и тогда определят, есть ли у нас обоих риск наследственных болезней, которые могут передаваться деткам. Прочитала всю инфу, которую нашла в инете- в геноаналитике делают анализ-пренатальная панель, как раз и определяют эти самые риски. И еще в этой лаборатории сказали, что их генетики потом помогут и разобраться с анализами и подсказать, что дальше нам делать, чтобы родить здорового ребеночка. Этой лаборатории доверяю, у меня в свое время у них сестра смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Жанна / 16-10-2019 Ответить
    +5
    Замуж вышла поздно, так получается, что всего в жизни разного насмотрелась. Хочу убедиться, что у меня будут дети здоровые, в плане наследственных болезней немного переживаю, у моих обоих родителей диабет. У меня-ттт, нет, но , сами понимаете, генетика- вещь непредсказуемая. Муж меня тоже в этом поддерживает- у него свои причины и свои болезни в семье. Сдали в моем гене на Воробьевых горах пренатальную панель- этот анализ поможет нам ответить на все наши вопросы относительно наследственности. Уже скоро узнаем результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслана / 14-06-2020 Ответить
    +5
    И с первой беременностью были страхи и опасения за будущего малыша, хоть я и намного была моложе, а со второй вообще-сплошные нервы, с возрастом все воспринимается гораздо серьезнее. Поэтому и не раздумывала, когда доктор посоветовала обследоваться на генетические болезни. Единственное-назвали мне несколько лабораторий, я уже сама обзвонила все и выбрала-геноаналитика мне удобнее всего по расположению-она на территории научного парка МГУ, и цена у них меня порадовала-сдала анализ за 25500, в прошлом году подружка платила дороже, а в этом году на ДОТ-тест акция до конца июня, что, конечно же, радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Юлия / 15-02-2022 Ответить
      Здравствуйте,а вы в самой геноаналитике сдавали ,там можно ? Нам сказали что забор крови у них не берётся ?
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Отличный подарок от сестры. / 22-07-2020 Ответить
    +5
    Мне мой ген спорт на др подапила сестренка-видела, как я не вылезаю из спортзала, а толку с этого-ноль. Пройдя этот анализ,я поняла, что мне более полезны статические нагрузки, а не динамические, и полностью сменили с тренером всю программу тренировок. Получила неожиданно быстрый и портясающий эффект-сбросила лишние 7кг, подтянулась и теперь тренируюсь для поддержания формы, все занятия только в радость. А сестре хочу сделать обратный подарок-она помешана на питании, поэтому для нее выбрала мой ген диета.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу