BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фаунтейн Фудс - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Криворожская, 6а
Метро:
Нагорная - 380 м
Телефоны:
+7 (495) 921-30-19

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Фаунтейн Фудс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фаунтейн Фудс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 14)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Катя / 22-08-2015 Ответить
    +5
    Всем устраивают! пьем воду фоунтейн дома, на работе тоже ее заказываем. А вот начальство предпочитает королевскую)) ну ничего, пробовала, вроде по вкусу не уступает, а привозит эта же фирма. Хотим еще кофе попробовать, но пока что начальство на кофемашину раскошеливаться не хочет))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 26-05-2016 Ответить
    +5
    Первый раз попробовали вашу воду у знакомых в гостях на даче. Думала вода из местного родника – очень вкусная, прямо сладкая на вкус! В меру мягкая, пить приятно просто, а липовый чай на ней просто супер! Оказалось, что это вода вашей торговой марки и подруга сказала, что покупают они вашу воду давно уже. Теперь и мы «подсели» на нее, очень понравилась та же Королевская. Но Фоунтейн по вкусовым качествам больше все-таки! Здорово, что можно не только с доставкой заказать, но и самому забрать и цена ниже при самовывозе. Муж часто мотается по работе мимо вашего склада – берет сразу с запасом воду на нас и родителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 08-06-2016 Ответить
    +5
    Отличная вкусная водичка, которую с удовольствием пьем всей семьей, дети ее просто обожают! наливают в свои любимые кружки и дуют:) а я довольная, детей то не так просто заставить обычную воду пить, а не какой-нибудь напиток или сок! доставляют на след. день после заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 09-07-2016 Ответить
    +5
    Самая вкусная у них вода Королевская т.з. Фоунтейн! Мы домой ее себе заказываем. Я например даже суп на ней варю, потому что вкуснее, да и полезней получается. Кстати, пару раз брала у них чай и кофе – цены адекватные и в магазин идти не нужно=) Живем на 6 этаже – доставляют прямо в квартиру. Живем в пределах мкад, берем обычно сразу как минимум 4 бутыля, чтобы доставку сделали бесплатно. Удобно и полезно такую водичку пить! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 11-07-2016 Ответить
    +5
    Заказывал воду позавчера первый раз у них. решил попробовать так сказать.друзья хвалят. выбрал королевскую воду т.з. фоунтейн – цена норм вроде по характеристикам таже королевская, только вроде дешевле и пластиковый бак другой.привезли утром следующего дня.курьер занес все баки сам.доставка беслпатная у них по мкад, так что отдал деньги только за воду.по вкусу норм, не сильно мягкая, чай получается вкусный, особенно с бергамотом.думаю и дальше буду брать у них.пока получается это самый оптимальный вариант из тех,что пробовал брать под заказ воду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 04-10-2016 Ответить
    +5
    С ребятами из кабинета поговорили, заказали себе на офис. Мне вода Королевская тз фоунтейн больше нравится. Ценник у нее дешевле, чем в просто королевская у других поставщиков. Проблем с доставкой не возникает, всегда привозят ровно в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влас / 06-10-2016 Ответить
    +5
    Заказывали раньше фоунтейн, сейчас перешли на более качественную королевскую. Разливают под брендом фоунтейна, называется "фоунтейн тз королевская". Та же королевская, только с другой этикеткой и более дешевым ценником. хороший маркетинговый ход, имхо, перешли сразу на нее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 15-11-2016 Ответить
    +5
    Пьем королевскую, та что тз фоунтейн с зеленой этикеткой. Пить обычную фильтрованную воду, очень невкусную, жесткую. Водичка вкусная, очень нравится, постоянно покупаем без проблем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серж / 22-11-2016 Ответить
    +5
    Вода хорошая, вкусная, пьем и готовим из нее. Можно и сырой пить и в чайник залить вскипятить, чай отличный, вкусным получается. Я доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 05-01-2017 Ответить
    +5
    Привезли на следующий день, как с ними и договаривались. Недорого, вода оказалась довольно вкусной мягкой, мы даже не ожидали.Теперь постоянно ее заказываем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 08-01-2017 Ответить
    +4
    Очень хороший выбор зернового кофе у вас. Есть вся нужная информация об условиях покупки и доставки. Все написанное отвечает реальности. Проверенно неоднократно. В первый раз заказывали утром, привезли вечером. Честно говоря, не ожидали такого сервиса. Во-второй раз было тоже самое, утром перед работой с мужем заказали новый кофе, привезли снова этим же вечером, и когда муж вернулся с работы, вместе попробовали его. Кофе очень вкусный, попробовали уже 4 вида, все по-своему интересные, но так как мы любим нежный, мягкий вкус, то нам пока пришелся по душе Альта Рома Арабика в серой упаковке с оранжевой полосочкой. Аромат изысканный такой, вкус волшебный. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 15-02-2017 Ответить
    +5
    Кофе реально хорош по вкусу и аромату. Воду Фоунтейн, кофе и чай здесь берем оптом на месяц. Помимо этого, кофе и чай многие из сотрудников лично для себя домой заказывают вместе с офисным заказом. Удобно и выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 18-02-2017 Ответить
    +5
    Все супер! Рад знакомству с этой фирмой. Доставка молниеносная. Однажды была задержка, но об этом заблаговременно предупредили, задержка была по причине неисправности машины, так как на тот момент были сильнейшие морозы. Но! Спасибо за предупреждение. А так, все отлично, все вовремя. Вода самая нормальная, на мой взгляд, королевская т.з. Фоунтейн. Хорошо очищенная вкусная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 15-03-2017 Ответить
    +5
    Честно говоря, не ожидали такого сервиса. Заказали новый кофе, привезли снова этим же вечером, и когда муж вернулся с работы, вместе попробовали его. Спасибо за прекрасное качество продукта, за выбор продукта, за хорошие цены, за качество обслуживания тоже спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу