BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика мебели Комфорт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 589-5962

Адрес сайта:
Полное описание:
В производстве мебели, мы используем только качественные материалы отечественного и импортного производства соответствующие ГОСТам (ДСП, ЛДСП, финиш пленки), а также экологически чистые материалы (МДФ), натуральную древесину. Качество выпускаемой продукции смотреть полностью...


Информация о компании Фабрика мебели Комфорт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика мебели Комфорт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Лиля / 15-07-2017 Ответить
    +5
    Брали у них кухню на заказ получилось просто супер, еще лучше чем я себе представляла, теперь провожу там много времени, даже уходить не хочется. Кухня получилась очень вместительная и функциональная да и материалы все выбраны очень качественные. Уверена что ее нам хватит на долгие годы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Майя / 06-10-2018 Ответить
    +5
    Я то же теперь одна из обладательниц этой мебели, заказывала кровать Белая ночь и комод. Кровать очень удобная, с ортопедическим основанием. Правда матрас к ней пришлось брать отдельно, но я заказала его в другом интернет-магазине, привезли почти одновременно. Заказ оформила прямо по телефону, оплачивала уже когда привезли , вместе с подъемом на этаж. Не разочаровалась)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИришечкаМаштарина / 11-10-2018 Ответить
    +5
     Ребенок давно просил себе диван, но ему ничего не нравилось  из того, что он видел. В итоге сам мне примерно нарисовал что хочет и я заказала у фабрики Комфорт диван детский на заказ. Приехал хороший диван в итоге и по цене гуманно получилось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу