BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Fabrelli - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, шоссе Революции, 69
Метро:
Телефоны:
+7(812) 627-6980

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельная компания Fabrelli предоставляет услуги по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Fabrelli начала свою деятельность в 2016 году, и уже с 2017 года входит в тройку ведущих предприятий в данном направлении. Fabrelli обладает большими производственными площадями и современным смотреть полностью...


Информация о компании Fabrelli - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Fabrelli и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Алина / 31-01-2020 Ответить
    +5
    В квартире, предназначенной для сдачи в наем, квартиранты повредили мягкую мебель. Обратилась в эту компанию за помощью. На следующий день мастера уже приехали и предложили несколько вариантов обтяжки. Работу свою выполнили без срыва сроков. Мебель теперь выглядит как новая. Рекомендую к ним всем обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 31-01-2020 Ответить
    +5
    У меня в доме несколько котов и поэтому постоянно возникают проблемы. Недавно один из котов полностью повредил обивку на новом диване. Тратить деньги на покупку еще одного не хотели. По совету знакомых, позвонили этим ребятам. По приезду они сразу предложили вариант решения проблемы за абсолютно небольшие деньги. Работой их мы остались довольны. Сами мастера вежливые и сразу видно, что очень хорошо разбираются в конструкции мебели. Сейчас хочу обновить обивку еще на одном диване, так как захотелось чего-то нового в интерьере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 11-02-2020 Ответить
    +5
    Конечно мебельная компания "Fabrelli" мне очень понравилась, ребята выручили меня, был у меня диван старый в гараже и я хотела его уже выкинуть, но подумала что можно его как то отремонтировать и в интернете нашла данную компанию и обратилась в неё. Тут мне рассказали, что без проблем отремонтируют диван и сделают новую перетяжку, я выбрала ткани которые мне понравились и ребята приступили к работе. Всё было сделано в короткие сроки, я дивана своего не узнала как новый стал, очень качественная работа была проделана. Спасибо большое всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 02-03-2020 Ответить
    +5
    После сотрудничества с компанией "Fabrelli" у нашей семьи остались только положительные впечатления. После звонка в компанию мастер приехал к нам на следующий день. Новая мебель сейчас стоит довольно дорого, да и качество не очень хорошее. Поэтому мы с мужем решили сделать перетяжку старого дивана и кресла. Мастер привез с собой все образцы материалов, его вызов был бесплатным. Наша мебель после перетяжки выглядит как новая, перетяжку сделали всего за несколько дней, стоимость вполне доступная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 12-03-2020 Ответить
    +5
    Заказывали в Fabrelli ремонт и обтяжку мягкой мебели. Сервис и качество работы понравились, ответственная компания. Позвонили в офис, менеджер ответил на все наши вопросы, после договорились о выезде специалиста к нам. Приехал мастер в оговоренное время, с образцами материалов. Выслушал наши пожелания, все посмотрел, вместе составили перечень всех необходимых работ, выбрали материалы. На следующий день приехали сотрудники компании, аккуратно загрузили мебель и увезли. Обратно все привезли через два дня, все как договаривались, никаких претензий к работе, большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу