BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Elio Ferretti - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,проспект Мира, д.211, ТЦ «Золотой Вавилон», 2-й этаж
Метро:
Свиблово
Телефоны:
+7(475) 775-7570

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайнерская мебель Elio Ferretti в Москве, мебель на заказ в интернет-магазине


Информация о компании Elio Ferretti - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Elio Ferretti и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Евгений / 26-11-2015 Ответить
    +5
    Рад что обратился за изготовлением спальни в фирму Elio Ferretti. Обслуживание у них на высоте и цены вполне доступные. В удобное для меня время приехал замерщик, все посмотрел и померял. После чего разработали индивидуальный дизайн проект мебели. С изготовлением, сборкой и доставкой проблем не было, единственое приехали на час поже, чем обещали из за пробок. Спальня теперь у меня классная и я уверенно, что такая только у меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • oksanochka / 05-12-2015 Ответить
    +5
    Мы второй раз обращаемся в Элио феретти. Ну и мне нравиться что они расрабатывают все по индивидуальнму проекту и я могу сама подбирать количество полок и ящиков. С обслуживанием и ценами у них тоже все нормс, хотелось бы правда чтоб еще сократили временные рамки по выполнению заказа, а так и придратся больше не к чему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим восторгом о выборе мебели Elio Ferretti: 1.экологичный материал из Австрии и европейская фурнитура; 2.огромная палитра для выбора цвета мебели; 3.большие возможности самостоятельно спроектировать все шкафы, поскольку для меня очень важна эргономика помещения, т.е. удобство в эксплуатации. Мне было важно, чтобы фасад шкафов сочетался с межкомнатными дверьми, которые уже стояли. Я подобрала цвет фасада «Гасиенда белая» и цвет корпуса «Дуб небраска натуральный». Стоимость в 850 тысяч меня не напугала, потому что я знала о качестве мебели и морально уже была к этому готова. Первым установили шкаф для хранения продуктов, бытовой химии и всяких бытовых предметов, которые необходимо где-то хранить. Изюминкой шкафа является плавный переход от глубины в 61 см к малой глубине в 36 см. Шкаф устанавливали два мастера фабрики Elio Ferretti - Игорь и Дмитрий. Мастера заранее позвонили и согласовали со мной время приезда, подняли всё на этаж, распаковали, установили, убрали за собой мусор в квартире и вынесли его! с этажа вниз. Второй шкаф самый большой и вмещает в себя для 5-х взрослых человек: обувную секцию; секцию для верхней одежды; секцию для хранения вещей, а также декоративную полукруглую секцию со стеклом, отделение для зонтиков и декоративную нишу с подсветкой, которая служит ночником. По моему запросу обувной шкаф стоит непосредственно на напольной плитке, чтобы мокрую обувь можно было поставить в шкаф прямо на пол и включить сушку. Шкаф для верхней одежды со штангой и секция для хранения получились весьма глубокими и вместительными. Изюминкой коридора стал книжный шкаф «в одну книжку». Ко всем плюсам, перечисленным в начале, добавлю: 4.качественный сервис (работа менеджера над проектом и установка) 5.долговечность (уверена, что эта мебель мне прослужит очень долго) 6.эргономичность (вы сможете спроектировать всё, что задумали) Впереди, вероятно летом, меня ждёт ремонт в ещё одной комнате, и я точно обращусь с повторным заказом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу