BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Артим - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. 1-ая Новая, 57
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(499) 602-3993

Адрес сайта:
Полное описание:
Фирма насчитывает 75 квалифицированных рабочих и менеджеров, большинство из которых трудятся почти с основания мебельной фабрики. Творческая атмосфера и профессионализм помогают создавать красивую, удобную и качественную мебель. Постоянное обучение смотреть полностью...


Информация о компании Артим - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Артим и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Катерина / 06-02-2017 Ответить
    +5
    Это реально именно та вещь, которой не хватало в спальне! Потрясающая удобная и относительно недорогая тумба! Даже жизнь стала немного веселей и красочней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мухин Александр / 09-02-2017 Ответить
    +5
    У меня недавно был юбилей (50 лет) и жена с дочкой и сыном решили мне сделать подарок и купить новую мебель в кабинет. Заказали комплект в стиле Прованс в черном цвете. Теперь мой кабинет выглядит очень достойно, а я в нем чувствую себя успешным во всех отношениях. Спасибо жене и детям за заботу, а магазину «Артим» за великолепный гарнитур.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вита Миронова / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Я просто в восторге от линейки «океан». Хоть компания Артим и позиционирует ее как подростковую, я заказала себе стол, кровать и тумбу из этой серии. По-моему, она подойдет не только для детей. Рекомендую продукцию Артим всем знакомым
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Калиниченко Максим / 03-04-2017 Ответить
    +5
    Я в магазине Артим был один раз, но запомнил его на всю жизнь. Искали как-то с женой комод. Обошли все мебельные магазины и вдруг попали в салон Артим. Вот тут мы и остановились. Жена сначала хотела купить один комод, потом другой, потом третий. Провели мы в магазине несколько часов, пока все-таки выбрали комод. Я жену понимаю. Я и сам несколько растерялся, настолько мебель этой компании приковывает взгляд своей красотой, и в то же время, простотой. Так что, Артим магазин очень достойный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Королевская Татьяна / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Хотела мужу к юбилею подарить что-нибудь особенное. В магазине Артим увидела очень стильный письменный стол для кабинета. Особенно понравился светлый цвет в сочетании с черными ручками на выдвижных ящиках. Да и резные детали делают стол просто роскошным. Мой муж такие вещи любит. Правда, был один нюанс. Я не хотела привозить его домой раньше времени и попросила сотрудников магазина привезти стол через три дня именно в День рождения мужа. Они любезно пошли мне на встречу, и я смогла сделать любимому супругу настоящий дорогой сюрприз)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу