BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания TRADE.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
сб-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 918-4160

Адрес сайта:
Полное описание:
TRADE.com – это торговое название ООО «Leadcapital Markets Ltd», брокерской фирмы, которая лицензирована и регулируется CySEC в соответствии с Европейской Директивой «О рынках финансовых инструментов» (ЕС). Она зарегистрирована в регулирующих органах всех государств-членов ЕС, смотреть полностью...


Информация о компании TRADE.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о TRADE.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 17)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Павел. / 16-12-2016 Ответить
    +5
    Благодаря платформам компании Leadcapital markets LTD я могу выполнять валютные операции. Здесь меня устраивает все, достойное внимание высококачественное обслуживание. Также стоит отметить, что у компании нет комиссионных выплат, имеется кредитное плечо, используются современные технологии, благодаря этому работа налажена хорошо, не возникают трудности. Кстати, программа WebTrader помогает мне следить за своим счетом в любое время, и в любом месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Rkj / 19-12-2016 Ответить
    +5
    Я в принципе стала трейдеров благодаря телефонному звонку от менеджера Трейд ком. Обычно отмахивалась от таких предложений, даже не слушая. А тут было и время и настроение. Рассказывал все красиво. А для работы в демо режиме и денег не надо. Где-то месяц я с ним упражняла, а потом вложила свои 100 евро. Это были единственные день, которые вкладывала я. Окупила я их многократно. Только за последние полгода вывела полторы тысячи евро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • TiT / 26-12-2016 Ответить
    +5
    Многие трейдеры походят на кочевников)) Имею в виду что они слоняются в поисках более сладкой доли от одной брокерской компании к другой. До недавнего времени сам таким же был. Так что понимаю, о чем пишу. Но с марта осел на trade com. Причем сначала ничего не предвещало таких перемен. Контора и контора, вроде ничего примечательного. Но потом стал замечать что нет технических проблем. То есть вообще никаких. Ни проскальзываний ни висяков. Набор финансовых инструментов для меня достаточный. Спреды довольно низкие. Так и остался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 12-01-2017 Ответить
    +5
    У меня, как и у многих, есть обычная работа в офисе с 9 до 6, но я всегда хотел немного вырваться из этих оков. Так я пришел к торговле Forex. Пробовал разные площадки и сейчас остановился на Trade.сom. Брокер отличный и работать с ним легко и просто. У меня приличный стаж в три года и новичком меня назвать сложно. Для меня очень важно, что брокер не мешает работе. Кроме этого есть работающая техническая поддержка, жаль, конечно, что в выходные она не работает, но я думаю, может со временем решится и этот вопрос. Хочется отметить и отсутствие проблем с выводом денег – задержек не бывает, все вовремя. Пользовался несколько раз кредитными деньгами тут – достойно. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лина Суворова / 01-02-2017 Ответить
    +4
    Уже давно помимо основной работы я занимаюсь акциями. Для себя я открыла хорошую, надежную и быструю площадку Trade.com. Для этого пришлось попробовать многое, где то потерять деньги, а где-то быть обманутой. Но сейчас понимаю – это школа, где учатся на своих же ошибках. К работе с Trade.com я пришла реально хорошо подготовленной, так что наглядная аналитика стала отличным бонусом – она позволяет отслеживать все тенденции и изменения. Зарабатывать получается, а с выводом никаких проблем – максимум пара дней. Некоторые говорят что быстрее, ну это все зависит от банка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Βалерий Κалашников / 20-02-2017 Ответить
    +5
    Я впервые пришел на площадку trade.com в августе 2015 года. Так и остался работать тут, хотя слышал много отзывов о других брокерах. По началу плотно сидел именно на демо счете, чтобы понять все тонкости и уловить нюансы, а потом уже перешел на реальные деньги. Я считаю, так правильнее. Если действовать по такой схеме, то риск потерять все вложенные деньги минимален. Все же отрицательные отзывы и возгласы, что слил все деньги чаще всего и появляются от тех, кто до конца не разобрался и ринулся в бой, а точнее работать. Особо отмечу обучающие материалы, которые очень хорошо представлены на trade.com. Для себя много нового почерпнул, особенно касательно психологии смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Туликов / 21-02-2017 Ответить
    +5
    Для меня существуют вполне понятные критерии для брокера. Он не должен мешать торговать, ну и не брать большую комиссию за свои услуги. Площадка трейд.ком в полной мере отвечает этим условиям, так что работаю тут больше года и доволен результатами. Раскрывать цифры не люблю, но скажу так - доход приличный и очень помогает нашей семье. О самой площадке скажу вот что – тут реально очень удобно работать, есть прекрасная аналитика, да и техподдержка радует. Консультации можно получать в круглосуточном режиме 5 дней в неделю. Так что считаю её одной из лучших для заработка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Rubchenkova / 28-02-2017 Ответить
    +5
    Я вот только-только начала совместную работу с брокером трейд кома. Миновав демо-счет, сразу сформировали портфель акций. Пока даже торги на валюте остановила, для меня фондовый рынок в новинку, хочу полностью посвятить себя ему. Брокеру дала установку, что моя цель найти молодые компании, хотя бы одну, которые через 5-7 лет будут стоить миллиарды. Ну или ряд компании, которые дадут от 200% роста за год-полтора. Пока подобрали не совсем молодых, но которые уже идут вверх. Брокер грамотно и убедительно анализирует новости. Каждую неделю отчитывается. Если увижу, что стратегия работает, все деньги на депозит трейд кома переведу, и отправлю на акции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 10-03-2017 Ответить
    +4
    Ставьте обязательно MT4 с приложением Autocharist тогда будет нормальная аналитика и торговля. Мы же понимаем, что бесплатная аналитика не может быть актуальном, не говоря уже о качестве. Так что только в режиме онлайн и только свежие новости, иначе сделки будут падать в убыток да и все. Мне так кажется, можете не слушать. А по поводу курсов на сайте мне кажется, что они толковые для новичков, а людям со стажем, так скажем, они не помогут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 15-03-2017 Ответить
    +5
    Стараюсь диверсифицировать, по возможности вообще не рисковать, держу облигации, вкладываюсь в металлы, торгую на долгосрочную перспективу. Рисков минимум, доходность пусть небольшая, но зато стабильная. На trade.com второй год, просто нравится площадка, удобная, ничего лишнего, инструменты и ПО дают хорошее, вести сделки легко, и с брокером советоваться можно круглосуточно, причем отвечают быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нук / 23-03-2017 Ответить
    +5
    Брокер Trade com за 2 года с момента знакомства успел себя неплохо зарекомендовать. Думаю такого времени больше чем достаточно, чтобы адекватно оценить работу брокера. В активе имеется беспроблемная техническая работа. Проблем с проскальзываниями, висяками, реквотами или отменой прибыли здесь не возникало. Хотя по достоинству такие моменты смогут оценить клиенты, которые раньше успели поторговать на площадках, которые всем этим грешат. Выводил со счета разные суммы. От 200 евро, до 4000 евро. Система каждый раз отрабатывала с одинаковой четкостью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • SteelG / 19-04-2017 Ответить
    +5
    Торговля на бирже это реальный шанс, который у каждого человека ест. Шанс стать финансово независимым. Вся разница в том, что я не побоялся круто поменять свою жизнь, а другие по ходу всю жизнь менеджерами по продажам быть планируют. Не понимая, что это путь в никуда. На площадке трейд ком я работаю в основном по индексам. Пользуюсь техническим анализом. В принципе функционала MT4 хватает, чтобы получать отличные результаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аскорбинка / 20-04-2017 Ответить
    +5
    Trade com – отличный брокер. Именно с ними я училась на бирже играть. На их сайте много обучающей информации. Я человек основательный. Плотно за нее засела. Сейчас могу авторитетно заявить, что новичку ее будет более чем достаточно, чтобы осознать, что такое трейдинг, какие имеются инструменты и торговые стратегии. На самом деле без такого теоретического базиса не получится успешным инвестором стать. Еще важный плюс Trade com – размер депозита. Минимально он равняется 100 у.е. И кто бы чего насчет демо-счетов не рассказывал, я уверена, намного полезнее торговать маленькими реальными деньгами, чем на демо-счете виртуальными миллионами ворочать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Последний год прибыль из Трейд ком вывожу дважды за месяц. В начале и середине. Сама себе завидую, что смогла уволиться из своего офиса от вечно брызжущего слюной директора)) Теперь никаких ранних подъемов, толкотни в метро и вымотанных к вечеру нервов. Иногда правда спать ложусь ближе к утру – если торговля прет. При многие новички считают, что на бирже водятся легкие деньги. Не так это. Кроме того, нервы крепкие нужны. Средний месячный доход 120-130 тысяч рублей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 16-05-2017 Ответить
    +5
    Для меня выбор брокера был основан на том, кто берет меньше для рабочего счета и кто при этом выглядит надежным и про кого отзывы нормальные. По этим критериям подошел Trade.com, 100 долларов на счет нужно было внести, чтобы начать торговлю. Для новичков и не только это отличный шанс, когда можно выйти на международный рынок имея на руках всего 7 тысяч рублей. Ерунда, а очень выручает. Конечно, в некоторых случаях приходится пользоваться кредитным плечом, но для меня это плюс, чем минус.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 05-06-2017 Ответить
    +5
    С документами все нормально, лицензия есть, контроль ведет ЕС, то, что деньги мои контролируют соответствующие органы это хорошо. Доверие внушает то, что сам trade.com давно работает и признаков обмана мной не замечено. Брокер добросовестно выполняет свои обязательства, без задержек и попыток вымогать деньги. Регулярно получаю консультацию от персонального менеджера, поддержка круглосуточная, успеваю все на срочных торгах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мавкин / 29-06-2017 Ответить
    +5
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы зарабатывать торговлей на бирже. Сейчас все так делают. Вот и я тоже рискнул. Пока все получается. Доволен. Конечно не без помощи личного тренера. Но в принципе я и сам после пройденного обучения на сайте trade.com кое-что понимаю в трейдинге. Комиссий нет, спреды низкие, а кредитное плечо большое. Как видите, условия сотрудничества очень даже выгодные и хорошие. Что еще надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу