BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КОФЕМАШИНЫ BERLONI - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 212-9055

Адрес сайта:
Полное описание:
Италия – синоним безусловного качества, когда речь идет о кофе. Итальянцы завоевали всемирное признание как лучшие бариста – жители страны десятилетиями усердно трудились, совершенствовали технологии, тестировали рецептуры и способы приготовления, смотреть полностью...


Информация о компании КОФЕМАШИНЫ BERLONI - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КОФЕМАШИНЫ BERLONI и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.1
(голосов: 75)
Переходов на сайт:140
Отзывы:
  • Иван / 01-04-2019 Ответить
    -5
    Приобрёл данную машину, потекла через 2 дня. Сервис не отвечает по телефону, Телефоны где покупал тоже. Пришел мастер сказал родной китай по 5 000 руб. Не покупайте, иначе попадёте на деньги. Самые настоящие мошенники!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катя Дашина / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Моим родителям мы с мужем подарили на годовщину свадьбы кофемашину Берлони. Они быстро разобрались с управлением. На сенсорном экране достаточно всего лишь одного нажатия и кофемашина начинает свою работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Αртур Οвчинников / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Я купил кофемашину Berloni, потому что тут есть все необходимые для меня функции. Также она имеет приятный дизайн и хорошо смотрится на моей кухне. С помощью помпы можно сделать молочную пенку, делается это очень легко. Еще мне понравилось, что кофемашина не шумит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 08-04-2019 Ответить
    -5
    Не покупайте эти кофемашины, это подделка. Такой фирмы в италии нет, кофемашина сломалась.за 2 месяца и нигде не могут.ее починить, тк нет деталей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 11-04-2019 Ответить
    -5
    Не поддавайтесь уговорам продавцов злопоучной Berloni! они-мошенники! продают подделки за 40-100 тысяч рублей, не обеспечивая гарантийное обслуживание. телефон фирмы не отвечает. обратная форма связи на сайте-тоже. машина сломалась через 5 месяцев после покупки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Лариса / 17-06-2019 Ответить
      Добрый день, Наталья, подскажите Вы в Москве приобрели кофемашину. я не могу найти ни одного магазина, где была бы представлена BERLONI.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу