BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АвтоПлюс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Верейская, 29, стр. 2
Метро:
Кунцевская - 2,31 км
Телефоны:
+7 (495) 979-68-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании АвтоПлюс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АвтоПлюс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Евгения / 28-08-2013 Ответить
    +5
    Хороший тех-центр. Подсказали с выбором сигнализации (порекомендовали взять Starline и видно не зря - проблем пока, тьфу-тьфу, не возникало))) ), установили (я если честно слабо во всем этом разбираюсь и устанавливать сама бы не рискнула =)), да и за установку взяли немного. В общем, большое спасибо мастерам!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Галина / 19-11-2013 Ответить
    +5
    Не люблю когда берут много, а толку никакого. Тонировку недавно делала в одном техцентре, так они с меня взяли непомерно много, а тонировка была такой плохой, что еще поискать нужно. Пузыри на каждом стекле, приехала к ним, а они «машинка-то у вас старенькая, чего ж вы от нас-то хотите? Вся в неровностях, пыльная». У меня аж челюсть отвисла, вместо извинений, они мне еще и про неровности какие-то заливать стали. Вообщем ничего исправлять они мне не стали, даже денег не вернули. Ну я молнии пометала и решила поехать переделывать в другой сервак. Я в районе кунцево живу, почитала комментарии о тамошних автосервисах, остановилась на автоплюсе. Думаю, всю душу смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-05-2015 Ответить
    -3
    Добрый день! В Автоплюсе, который находиться г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 73, я частично обтягивал защитной плёнкой свой автомобиль (капот, фары, противотуманки, зеркала, места под дверными ручками), В общем работу произвели довольно сносно. Небольшие нарекания вызвала небрежное подрезание плёнки, я считаю, что если в процессе работы мастерами был немного поцарапан лак на авто, то этот дефект должен быть ими же и устранён, что сделано не было, да и нечем. Немного удивило, так называемое "гарантийное обслуживание", я позвонил и попросил записать машину на доработку (не много подрезать плёнку под ручками дверей). Ждал 2 дня (с учётом того, что аврала с смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Александр / 25-10-2016 Ответить
    -5
    Установили сигнализацию не до конца, а на все вопросы о доделке до конца кормят завтраками. Пришлось все недочёты доделать в другом сервисе за свой счёт. Крайне не советую к ним обращаться!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей Терентьев / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Я привозил машину на установку сигнализации в техцентр в Балашихе. Установили качественно. Нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 13-10-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами этого центра уже давно, лет десять. Мастера Станислав и Валерий, отличные профессионалы. Всегда делают все добросовестно. Пару машин моих были на гарантии и надо было чтобы их не сняли с гарантии из-за неправильной установки автосигнализации, здесь вам гарантированно это предоставят. Сейчас у меня стоит противоугонный комплекс StarLine X96 Победит. Если машину угонят, то идет компенсация 75 000 руб. Это так же является гарантией качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу