BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Z-POWER - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
194156, Россия, Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(749) 577-3994

Адрес сайта:
Полное описание:
Опыт 12 летний опыт компании позволяет обеспечивать высокий уровень реализации проектов «под ключ», в том числе проектирование, производство, поставку, монтаж, пуско-наладочные работы, а также сервисное обслуживание предлагаемого оборудования. смотреть полностью...


Информация о компании Z-POWER - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Z-POWER и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Антон / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Обращался в компанию СтарСервис Групп в сентябре 2016 года. Мне оперативно нужно было найти надёжный агрегат для питания мобильной станции на производстве, примерно 50кВт. В интернете перебрал множество предложений от различных фирм и только СтарСервис Групп меня по-настоящему заинтересовала. Именно здесь я нашёл несколько подходящих моделей по мощности и цене. В итоге после общения с менеджером остановился на одном аппарате который в итоге и приобрёл. Мой заказ привезли и быстро установили. Работает как часы. За техническим обсаживанием я не задумываясь буду обращаться только к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 06-08-2018 Ответить
    +4
    Для склада необходим был резервный источник питания (требования законодательства). В интернете нашли данную компанию. Насторожились сперва, так как при итогом расчете цена была несколько выше заявленной на сайте. Но решили все-таки согласиться, так как у конкурентов было еще выше. Как итог, работа была проведена тщательно, осуществили нам на объекте пуско-наладочные работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу