BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Зоосалон Leonardo - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Летчика Бабушкина, 40
Метро:
Бабушкинская - 930 м
Телефоны:
+7(499) 185-7091
+7(965) 305-6379

Адрес сайта:
Полное описание:
зоосалон


Информация о компании Зоосалон Leonardo - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Зоосалон Leonardo и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 22)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • галя / 03-08-2013 Ответить
    +5
    Мне очень понравилось постянна там стригу своих питомцев.
    Полезный отзыв? Да (39) / Нет (7)


  • maria / 11-03-2017 Ответить
    -5
    В шоке и слезах все утро!!!! Мою собаку изуродовали в зоосалоне !!!! то самый УЖАСНЫЙ ЗООСАЛОН В МИРЕ!!! НАЗЫВАЕТСЯ громким именем Leonardo на ул. летчика Бабушкина 40.... на деле салон находится на 17 этаже многоквартирного жилого дома в ТАМБУРЕ для Мусоропровода !!!!! Я не шучу! Написала в Роспотребнадзор! Собаку изородовали так, что страшно людям показывать! Его просто обкорнали машинкой! Не помыли , не постригли когти. Содрали 1500 рублей. Я была в шоке от качества работы, вступила в спор с гримёром Галиной! Она закурила сигарету прямо при мне , обозвала меня , нахамила и сказала. " это же не йорк у вас, а метис -ему и так сойдёт" !!!!!!!!! Я в шоке. НИКОГДА НЕ СТРИГИТЕ ТАМ СВОЕГО ПИТОМЦА! Берегите нервы и деньги!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (32)


  • надежда / 30-03-2017 Ответить
    +5
    Я несколько лет стригу йорика и котика ,мастер очень доброжелательная ,знает подход к животным любит их и знает свою работу.Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (28) / Нет (0)


    • Галина / 02-09-2022 Ответить
      Спасибо вам большое за ваш хороший отзыв
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-04-2017 Ответить
    +5
    Около 5-ти лет сригу у Галины своего Шпица, всем доволен, цены ниже чем в дорогих салонах! Всегда можно договориться о времени, не мало важным щитаю отношение мастера к питомцу, собачка мая на удивление с Галиной ведёт себя спокойно, а как говорится животные чувствуют хороших людей,, как мастера могу только рекомендовать Галину. Всем спасибо за внимание.
    Полезный отзыв? Да (28) / Нет (0)


  • Елена / 29-12-2019 Ответить
    -2
    Сегодня были в якобы «салоне» для стрижке животных, салон находится на 17 этаже возле мусоропровода, заявленные вы можете оставить животное и пойти по своим делам там нет, принимает женщина, она дала мне фартук и сказала держать кошку, я ушла вся в шерсти и на нервах, ничего ей не сказала, так как приехала уже и заплатила 500 рублена такси, чтобы прийти в салон, а там закуток возле мусорки, висят шины и велосипеды, приехала в полном расстройстве
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (15)


  • Светлана / 25-08-2020 Ответить
    -2
    Были тоже у этого мастера на 17 этаже Так же дали фартук и держали кота. Результат плачевный Очень не довольный не мастером, ни результатом. Просто ужас!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (10)


  • Людмила / 03-10-2020 Ответить
    +5
    Несколько лет стригу у Галины свою кошку, другим боюсь доверить. Алиса хорошо себя ведет и относительно спокойна только у нее
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Рената / 21-04-2021 Ответить
    +5
    Стрижем только у Галины уже 5 лет йорика все очень нравится. Особенный подход, собака никому не даётся кроме неё
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • ОЛЕГ / 05-06-2021 Ответить
    -4
    Стригли свою собаку. У нас метис терьера Показали мастеру фото как надо стричь, а она просто изуоодовала собаку. Ее спращивают зачем вы так делаете, а она говорит что она всегда так стрежет. Ужас никакой это не салон. Стрижет га лестничной клетке га 17 этаже.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (8)


  • Надежда / 13-10-2021 Ответить
    +5
    Мастер Галина, подготовила моего шпица к выставке.Получили грамоту и медаль.Спасибо огромное!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Екатерина / 03-06-2022 Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами мастера три года. Подстригаемся всей хвостатой семьей. две собаки и два кота. Животные довольны всегда.А я то как довольна! Галина так хорошо находит с ними общий язык! даже капризный йорик всегда радуется новой встрече. очень рекомендую мастера.Вот одна моя красавица Дейзи до и после.И Йорик Тузик. Красавцы!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-06-2022 Ответить
    +5
    Мы очень рады , что нашли такого мастера! Профессионал своего дела! Качественно, быстро! Очень хорошие условия для ожидания , когда "клиент") будет готов! Рекомендуем всем!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


    • Галина / 13-06-2022 Ответить
      Здравствуйте, Спасибо вам большое за ваш хороший отзыв.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Андрей / 06-06-2022 Ответить
    +5
    Ходим к Галине уже два года. Чуть более полгода было нашему ши-тцу Зевсу когда впервые к ней привели на "гигиену". Отличный профессиональный грумер. Не страшно оставить собаку одну с мастером. Нашли общий язык, результат всегда соответствует ожиданиям. Многие знакомые отмечают, что наш Зевс всегда отлично выглядит и это во многом благодаря Галине и что она понимает что мы хотим в итоге. Нас не смущает что салон устроен в подъезде, все стерильно, чисто, есть где с комфортом подождать окончания сеанса. Мастер нашла подход к нашему малышу, несмотря на его периодические капризы. Рекомендую всем, кто не гонится за глупым пафосом в дорогущих салонах, а ищет адекватного, компетентного, понимающего мастера!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


    • Галина / 13-06-2022 Ответить
      Здравствуйте! Спасибо вам большое, за ваш хороший отзыв.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Кристина / 10-06-2022 Ответить
    +5
    Галина - замечательный мастер, приятный человек. Доверяю свою собаку только ей, с первого дня нашла подход к Егору (он очень вредный питомец)). Аккуратно стрижет, может сделать любую стрижку, по-доброму относится к собаке, приятная в общении!) Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Галина / 13-06-2022 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Спасибо вам большое, за ваш хороший отзыв.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ольга / 14-06-2022 Ответить
    +5
    Галина мастер с золотыми руками и большим сердцем! Вредного собакена приласкала, успокоила и подстригла даже самые труднодоступные места, которые практически никто не мог одолеть! Собачка выходит всегда довольная и не боится идти снова к мастеру! Постепенно стала доверять стричь и между пальчиков и даже вредную попу, которую никому не давала! Стрижка занимает всего час, когда другие мастера и близко не справлялись за такое время! Рабочее место хорошо оборудовано, собаке комфортно! Слышала как Галя ласково успокаивает животинку, когда та нервничает! Называла ее дочей! ❤️ Мы нашли своего мастера! Перепробовали многих, но теперь только сюда, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


    • Галина / 17-06-2022 Ответить
      Здравствуйте, Спасибо вам большое, за ваш хороший отзыв!
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Элеонора / 19-06-2022 Ответить
    +5
    Стригу своих йоркширских терьеров у Галины уже семь лет. Мастер любит свою работу. Очень доброжелательна к клиентам. С ней можно посоветоваться по вопросу, какую стрижку выбрать, по уходу за шерстью. Мои Йорки уходят от Галины после стрижки красавчиками. Очень довольна результатом. Будем и дальше обращаться к этому мастеру.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-07-2022 Ответить
    +5
    Хочу ответить на негативный комментарий! Мастер профессионал! Стрижём китайского- хохлатого (пуховик) постоянно ! И не разу не было проблем! Уверен на 100% проблема не в том как подстригли, а проблема в хозяйке собаки. Ей не понравилось! Всем нравится а ей нет))) Ну а то что закурила, ну знаете это уж не Ваше дело. Мы стриглись один раз в салоне. На тайнинской, так скажу Вам , что вот туда пойдем только в том случае если не будет другого выхода☝️! Галя ,Вы лучшая! Марк Вас любит♥️
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Ирина / 16-08-2022 Ответить
    +5
    Стрижём нашего кавалер-кинг-чарлз-спаниеля у мастера Галины уже несколько лет. Делает всё быстро и качественно, живём рядом, просто приводим ей собаку, а уже через час забираем обратно, пёс во время стрижки не нервничает. После стрижки наш Филя выходит красивый и помолодевший, стрижём по-разному в зависимости от времени года, всегда получается отлично.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Галина / 10-01-2023 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Спасибо вам большое, за ваш хороший отзыв
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 07-02-2023 Ответить
    +5
    Очень довольны работой мастера. Галина великолепно чувствует животных, прекрасно с ними общается, всегда внимательна и аккуратна. Работает быстро, с душой. Наш Йорк после посещения салона, просто красавец!!!! Мы всегда довольны результатом. Стрижёмся у Галины уже шесть лет и даже не думаем о смене мастера. Спасибо Вам, огромное!!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Галина / 08-02-2023 Ответить
      Здравствуйте, Спасибо вам большое,за ваш хороший отзыв .
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 08-02-2023 Ответить
    +5
    Сегодня подстригли своего йорка в салоне. Очень довольны, постоянно обслуживаемся у этого мастера, всегда выполняет все желания с точностью.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Галина / 03-03-2023 Ответить
      Здравствуйте , Спасибо вам большое за ваш хороший отзыв!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу