BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Золотой Вавилон Ростокино - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Проспект Мира, 211, корпус 2
Метро:
станция Ростокино
Телефоны:
+7(926) 542-7960

Адрес сайта:
Полное описание:
«Золотой Вавилон Ростокино» — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», рядом с МЦК «Ростокино». Комплекс объединяет более 400 магазинов, смотреть полностью...


Информация о компании Золотой Вавилон Ростокино - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Золотой Вавилон Ростокино и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Артем / 31-03-2019 Ответить
    +5
    Этот ТЦ часто с женой посещаем сейчас. Нам нравится удобность расположения, легко добраться к ним. Внутри находим все, что нам нужно, очень много магазинов на разный вкус, в общем, скачать не приходится. Бывает, что заглядываем с детьми, и для них есть тоже много развлечений разного рода: аттракционы, площадки игровые и тд. Приятно можно и перекусить в барах, готовят вкусно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 03-04-2019 Ответить
    +5
    На выходных были, понравилось. Действительно огромный ТЦ, можно сказать целый город. Ну а так вообще есть всё что нужно для подобных заведений, магазины от строительных до обувных, куча мест где можно перекусить. С детьми можно смело ехать, для них куча развлечений, батуты и т.п. Единственное, реконструкция идёт, но вроде как и не мешает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 06-04-2019 Ответить
    +5
    В этот ТРЦ часто ездим на бесплатном автобусе от станции метро "Свиблово". Как мне, так и ребенку, здесь очень нравится, ибо сразу можно купить необходимые вещи и посетить семейный парк развлечений Zамания с другими детскими игровыми площадками. Есть кафе, поэтому голодными никогда не остаемся. Все советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Бизимов / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Хорош ТРЦ, не раз посещали. Детям нравится и скучать с нами не приходится, в целом, можно заняться шопингом в удовольствие, тем более магазины хорошие, можно почти все найти. Сколько раз были, почти все кафе обошли, каждый раз в новое заходим. Zаманию, семейный парк развлечений, отдельно выделю, интересно сделали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 11-04-2019 Ответить
    +5
    Отличный комплекс, каждую неделю начали ходить в него всей семьей, как только узнали о нём. Тут всё время можно купить что угодно по невысоким ценам, посетить кафе или ресторан, с детьми хорошо развлечься и без них, тут всё есть для полноценного отдыха, всегда возвращаемся домой с этого ТРЦ с отличным настроением, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу