BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Зодчий - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
129337, Москва, Ярославское ш., 26
Метро:
Бабушкинская - 2,2 км
Телефоны:
+7 (495) 979-32-73
+7 (495) 979-49-38

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Зодчий - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Зодчий и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Никита / 08-06-2016 Ответить
    +5
    Спасибо компании Зодчий за добротный дом Балчуг 2БК. На данный момент он у нас в роли дачника, но в будущем рассматриваем, как постоянную обитель. Укомплектован он неплохо, на дополнительных опциях мы не экономили, для семьи из трех человек самое то, только в габаритах можно добавить! К тому ребенок еще маленький, и огромное значение имеет натуральность материалов в доме и уровень влаги, а что, как не древесина обеспечивает оптимальные показатели. Бригаде отдельное спасибо за выдержанные сроки, и добросовестный труд. Также порадовало отношение к качеству материала. Брус завезли на участок уже подготовленным, выгрузили не на сырую почву, а на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Василий / 17-07-2016 Ответить
    +5
    А у нас Зодчий будет строить дом нашей мечты, по индивидуальному проекту! Все чертежи и планы техработ готовы, все бумаги подписаны, уже завозят материал на участок. И хочется выразить благодарность коллективу компании, в частности менеджеру за проделанную работу, компетентность, внимательность и понимание. При разработке нашего проекта были учтены и четко изображены на бумаге все пожелания по планировке и дизайну фасадов будущего дома. Теперь жду того же результата и в жизни. Но учитывая опыт и послужной список компании, вряд ли в чем-то стоит сомневаться! Жду не дождусь окончания всех работ!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 19-08-2016 Ответить
    +5
    В Зодчий пришли за небольшой бытовкой, так как давно уже просилась такая у нас на участке. Огородом у нас в основном занимаются родители, а складывать инвентарь им было особо и некуда. Так бытовка пришлась как раз к месту, теперь весь их инвентарь аккуратно сложен в одном месте, не мозолит глаза. Стоимость такой постройки вышла около 80 тыс. рублей. Возводится оно за пару дней, силами бригады из двух строителей. По ходу дела разговорились с ними, ребята дали несколько полезных советов по поводу нашей будущей бани. оказывается, фирма ими тоже занимается, так что вполне возможно, что и баню закажем здесь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу