BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Злата мебель - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Самара, ул. Гагарина, 82
Метро:
Спортивная
Телефоны:
+7(927) 002-0929

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельная компания "Злата Мебель". Мы представлены в таких городах, как Самара - Тольятти - Отрадный. Под брендом “Злата Мебель” мы производим корпусную и встроенную мебель, которая изготавливается по индивидуальным проектам.


Информация о компании Злата мебель - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Злата мебель и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Ульяна Щербакова / 04-07-2018 Ответить
    +5
    В Злата мебели профессиональные менеджеры, а Сергею так вообще – огромное спасибо. Он такой красивый проект помог сделать, даже придумал, как на кухне 8 кв. м уместить кучу техники: стиральную машину, посудомоечную, духовку. Даже холодильник с двумя дверцами. Сборка еще понравилась – очень хорошая, аккуратная, все за раз собирают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания. Как на сайте написано, так и сказали по ценам. Есть конечно небольшая разбежка, но она вышла из-за комплектации нашей кухни. В общем, стоимость полностью устроила. Заплатили за кухню 70.000 рублей. И это при сложных механизмах открывания, выдвижных ящиках, доводчиках на всем, что есть. До этого обращались в другие компании, которые по телефону озвучивали старт цен от 6.000 за метр, а по факту при самой бедной комплектации просили почти 30.000. Ну разве это адекватные люди? Чтобы не было таких ситуаций, рекомендую «Злата Мебель». Качество очень хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денисеня / 18-08-2018 Ответить
    +5
    У них просто огромный выбор расцветок. Каталог текстур материалов на самом деле огромный. Подобрали именно то, что нам нужно. При этом дизайнер давно работает с мебелью. Знает какие материалы могут в полноценном размере отличаться. Сначала выбрали какой-то беленый дуб. Вроде все красиво казалось, но девушка показала нам, что на фасаде рисунок будет не очень красиво смотреться именно на нашей кухне. Даже фото продемонстрировала. Да, там рисунок крупноват для нашей кухни. В общем, понравилось, что не спускают всё по течению. Заказывали после этого еще шкаф-купе и угловой в детскую. Сейчас дизайнер делает проект прихожей новой. По ценам скажу так, что в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу