BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЖК Чудная Долина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая, ул Мира, д 9
Метро:
Улица Дыбенко
Телефоны:
+7(812) 578-0917

Адрес сайта:
Полное описание:
ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах. Начало строительства: IV квартал 2017 года. Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года. 12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, смотреть полностью...


Информация о компании ЖК Чудная Долина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЖК Чудная Долина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Дмитрий Титов / 16-07-2019 Ответить
    +5
    ЖК Чудная Долина уже совсем не та что в 2017 году,теперь все изменилось,строит КСК а правительство поддерживает, дольщики ликуют,просто лучше не придумать развязки события,так что если покупать тут жилье то сейчас пока цена не какая. Планировка квартир понравилась метрах у комнат хороший, а вид из окон просторный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 23-07-2019 Ответить
    +5
    ЖК Чудная Долина расположена в просто прекрасном месте всего 7 км от города, сам район богат зеленью,есть развитая инфраструктура (сады,школа), построен ТРЦ, по цене тут пока дешево стройка в самом разгаре обещают сдачу на 21 год,думаю может стоит рискнуть, ведь другого шанса может не быть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • владимир / 04-08-2019 Ответить
    +5
    Давно искали не дорогую квартиру в новостройках рядом с Петербургом. Когда узнали о строящемся доме ЖК Чудная Долина и ценах, сразу поехали смотреть, узнавать все на место. Район нормальный, застраивается, благоустраивается, сам дом строится, цокольный этаж уже готов. Строится при поддержке властей, так что в срок в 2021-м году должны сдать. Взяли двушку в ипотеку по низкому проценту дали. Все здорово, ждем заселения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна Апакова / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Взяла в ЖК Чудная Долина свою первую квартиру-студию в ипотеку, устроила не дорогая стоимость и сам проект. В доме будут два лифта, удобная планировка квартир, увеличенные окна, во дворе детская и спортивная площадка. Вид из окон на поля и лес, метро недалеко, до СПб 15-20 минут езды. Балкон 5 кв.м идет в подарок. Еще нравится, что там воздух лучше и тише чем в городе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • владимир / 27-08-2019 Ответить
    +5
    Мой племенник творческий человек, купил себе квартиру-студию в ЖК"Чудная Долина", очень оригинально, разделение на зоны делается с помощью декоративных перегородок, 30,1 кв.м. кухня-гостинная да и еще и балкон 5 кв.м в подарок. Готовность в конце 2021 года, для человека творческого вид из окна впечатляет, поле, лес да и от города не далеко. Шикарно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 02-09-2019 Ответить
    +4
    Покупка квартиры в этой новостройке ЖК Чудная Долина, для нас стала приятным приобретением. Цены низкие, ипотеку дали под 5% всего, неплохо сэкономили. Район активно развивается, рядом с домом нет многоэтажек, парк, озеро Колтуши, станция метро не далеко. В квартирах будут большие окна с видом на лес и поле, удобная планировка. Ждем с нетерпением заселения в 21 году, надеюсь не подведут, стройка говорят под контролем властей области.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 14-09-2019 Ответить
    +5
    Квартиры просто отличные, да и сам ЖК планируется просто шикарный, дом находится в уединение, так что из окон все видно, лес не далеко воздух чистый, на 21 год уже намечена сдача, планировка квартир нормальная, комнаты просторные, еще и балкон в подарок дают. Пока есть еще варианты затягивать не хочу, такой лакомый кусок скоро растащут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Хоть застройщик КСК позиционирует ЖК Чудная Долина с эконом классом, но это на деле не так, все здесь довольно таки цивильное. Ценник только действительно как эконом вариант. Район Колтуши действительно хорошо уже заселен, и в плане инфраструктуры и транспорта проблем нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марианна Прокофьева / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Не пожалели, что приобрели квартиру в ЖК Верхний, как оказалось, в этом комплексе не только, выгодное расположение, но и довольно развитая инфраструктура об этом мы узнали, когда съездили и лично посмотрели Колтуши. Понравились кроме этого варианта от застройщика, но все же не стали менять свой выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу