BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Жилой комплекс «Усадьба Суханово» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, пос. Коммунарка, 18А
Метро:
Бунинская Аллея
Телефоны:
+7(495) 255-2153

Адрес сайта:
Полное описание:
«Усадьба Суханово» - это жилой комплекс в экологически чистой зоне с богатым историческим прошлым, манящим настоящим и многообещающим будущим. Здесь удивительным образом сочетается все лучшее из дворянского прошлого и комфортного настоящего. Классические смотреть полностью...


Информация о компании Жилой комплекс «Усадьба Суханово» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Жилой комплекс «Усадьба Суханово» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 15)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Влад / 24-12-2014 Ответить
    +5
    Рассматривали разные варианты покупки квартиры как в Москве так и в ближайшем Подмосковье. Остановились на двушке в ЖК "Усадьба Суханово". Очень понравилась местность, есть куда пойти отдохнуть как в одиночестве, так и в компании. От Москвы совсем рядом, плюс сейчас акция -2015р с каждого квадратного метра. Документы подписали, так что через год с небольшим мы с квартирой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 05-01-2015 Ответить
    +5
    Очень удобно, что усадьба суханово поставила камеры на строительных участках и мы можем видеть в реальном времени как продвигается строительство. Мне не очень нравится, что без машины туда не добраться, но будем надеяться, что увидят власти и сделают маршрут в будущем. А так район и стиль мне очень импонирует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 20-01-2015 Ответить
    +4
    Квартиру в Усадьбе Суханово присмотрели для родителей, им в Москве слишком суетно сейчас жить. И главное, что не будут машины под окнами гонять - нет шоссе рядом. Хотя с добиранием могут быть проблемы. Но это решаемо, папа машину прекрасно водит. Главное, что 40 квадратов, лифт, высокие потолки и свежий воздух. В общем, ждем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мари / 18-02-2015 Ответить
    +5
    Когда ЖК "Усадьба Суханово" сдадут, то и с транспортом решат, можно будет и общественным добраться, от Москвы то совсем рядом. А вот экология здесь в разы лучше. Для меня правда площадь кухни маловата, но за счет свободной планировки думаю сделаю что-то типо студии и будет еще и лучше, чем просто большая кухня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 12-03-2015 Ответить
    +5
    Квартиру оформили по ипотеке. Жилой комплекс Усадьба Суханово, привлек своими небольшими размерами. Надоел огромный город, где одни незнакомцы, шум, пыль. Хочу жить в комфортном окружении и уюте. Как хорошо, когда не нужно часами стоять в пробке, чтобы подышать свежим воздухом. Скорее бы закончилась стройка, чтобы начать жизнь на новом месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 25-03-2015 Ответить
    +5
    Родители продали дом в Подмосковье, он старый уже был, но участок большой. По цене вышло нормально, часть денег нам дали. Взяли еще кредит и купили трехкомнатную квартиру в Усадьбе Суханово. Я раньше все мужа уговаривала отремонтировать старый дом, а теперь поняла, что новый купить - действительно проще и лучше. Особенно в таком чистом районе, где свежий воздух и замечательная природа.А если еще учесть мартовскую скидку при 100% оплате,то более выгодного предложения я честно говоря не встречала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 22-04-2015 Ответить
    +5
    Выбирала дом больше по стилю, мне нравится, что в Усадьбе Суханово предлагают квартиры с французскими окнами и высокими потолками. Да и свободная планировка тоже скорее хорошо. В этом районе много деревьев и мало машин, так что жизнь обещает быть тихой и спокойной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 02-05-2015 Ответить
    +5
    все таки послушался друга, деньги в стройку инвестировал. проект только долго выбирал, хотел так что бы потом с перепродажей проблем не было, сразу покупатель нашелся. так решающим критерием расположенность к москве оказалась. усадьба суханово совсем рядышком планируется, и стройка уже началась. и думаю, с желающим обзавестись однокомнатной квартирой там проблем точно не будет!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • гость / 20-05-2015 Ответить
    +5
    В последнее время застройщики уже стараются жилье сделать не только практичным, но и красивым. И Усадьба Суханово вообще для меня - идеал. Я очень люблю такой стиль - с округлыми линиями, строгий, теплый, уютный. Планировки - отличные, тем более, что они могут быть подкорректированы на конечном этапе, да и месторасположение дома - супер. Не шумно, не пыльно, к Москве близко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 16-06-2015 Ответить
    +5
    В Усадьбе Суханово приобрел однокомнатную квартиру площадью 39 кв.м., есть однокомнатные и с большей площадью, но мне достаточно. Если понадобится, можно будет перепланировку сделать в будущем, комнаты большие. Само здание с утепленными стенами, хорошей звукоизоляцией, оснащено лифтами, просторным холлом. И территория вокруг дома будет красивая - с лужайками, газонами, беседками, еще и порыбачить можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Света / 22-07-2015 Ответить
    +5
    Мне нравится что в Усадьбе Суханово все строится в едином архитектурном стиле, с колоннами и французскими балконами, но по современным технологиям и на высоком уровне. По застройщику и проекту сразу понятно, что на качестве не экономят. Отличный район в плане расположения. От МКАД сюда можно доехать на автомобиле всего за 10 минут. Купили с мужем здесь квартиру и не жалеем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 30-07-2015 Ответить
    +5
    В июне прошлого года в усадьбе суханово купил трехкомнатную квартиру на втором этаже, сейчас дом выгнали уже, мы в первой очереди стоим. Выглядит он довольно симпатично и окнами на парк выходит, сейчас там зелено и красиво. Устроили с семьей тут пикник в окрестностях, воздух свежий...красота, нет скопления людей. Место для тех, кто мечтает о тишине и комфорте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Dima / 21-08-2015 Ответить
    +5
    Устал от московской суеты, все куда-то бегут, спешат. Чтобы в выходные отдохнуть надо ни один час куда-то выезжать так как кругом пробки, все хотят на природу. Увидев ЖК "Усадьба Суханово" сразу понял, что это моё. Тихо, зелено, дыши полной грудью. Утром проснулся в выходной, пошел к озеру, нажарил шашлыков, красота. Короче купил я тут квартиру. Сейчас слежу за ходом стройки. Пока всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анюта / 29-08-2015 Ответить
    +5
    Усадьба Суханово - район, крайне интересный своим расположением и транспортной доступностью. Здесь сказочная природа, кругом вековые сосны, ароматы зелени - ни за что не скажешь, что находишься практически рядом с МКАД. Для себя выбрали трехкомнатную квартиру на 80 кв.м. Надеюсь скоро уже будем переезжать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гарри / 14-09-2015 Ответить
    +5
    Купить в Усадьбе Суханово квартиру надумал спустя два месяца после первого просмотра. Я разузнал у людей, что и как, ничего плохого не сказали, только положительные комментарии. Единственное, стройка не самыми скоростными темпами идет. А качество жилья и местность тут неплохие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу