BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Жилой комплекс «Орловъ» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово
Метро:
Зябликово
Телефоны:
+7(495) 255-0820

Адрес сайта:
Полное описание:
Оригинальность проекта заключается в его опоре на царские времена: лепные элементы во внешней отделке домов, прозрачные кованые заборы и ворота на въездах с гербами, на территории поселка стилизованные фонарные столбы. Мы предлагаем большое разнообразие смотреть полностью...


Информация о компании Жилой комплекс «Орловъ» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Жилой комплекс «Орловъ» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Андрей / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Жильцы ЖК Орлов советовали покупать жилье, и мы прислушались к их отзывам – купили дуплекс с участком в 6 соток. Дом построен качественно, теплый, зимой все было в порядке. Участок ровный, огороженный, дорога не рядом, очень тихо. Минусы в том, что нет магазинов рядом, но на машине или автобусе можно добраться в Молоково и там закупиться. К застройщику претензий нет, постройки качественные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Горнилов Анатолий / 11-04-2019 Ответить
    +5
    Полгода назад выплатили наш таунхаус и с апреля будем делать ремонт – искали специально чтобы коттеджи были без отделки чтобы сделать именно под себя. Тут конечно есть где развернуться и о парковке не нужно беспокоиться – в жк Орлов 2 места для машины прямо под домом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 23-04-2019 Ответить
    +5
    У этого коттеджного поселка необычная концепция, действительно когда приезжаешь в Орловъ, есть ощущения что попадаешь в прошлое. И непередаваемое чувство покоя. Но это все лирика. Если говорить о практической стороне, то за свою цену дома отличные, особенно понравилось разнообразие планировок и площадей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сандра / 30-04-2019 Ответить
    +5
    Мы только только заплатили за наш таунхаус в ЖК Орловъ! Скоро ремонт и переезд! Цена не остановила, взяли в ипотеку. Все нравится. Проверили наше новое жилье от земли до крыши – все сделано хорошо, не без недоделок конечно, но все замечания устраняют. Муж приглашал какогото спеца, тот все посмотрел. Ну и здорово что есть свой маленький участочек. Можно и дочку туда посадить играть, и шашлык пожарить и что-то еще сделать. Поселок понравился – чистый, просторный и безопасный, охрана есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Ефремов / 16-05-2019 Ответить
    +5
    У меня в домах в поселке Орлов дядя живет. Всем доволен, я поэтому поехал таунхаусы смотреть. Сначала в гости к нему приезжал, к местности присматривался. А вот вчера ездил смотреть уже сами тауны. Достойное жилье нечего сказать. Очень доволен остался. Виды из окон отличные, внутри не дует. Останется только отделать. Сейчас уже на сделку выходить будем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Отдельнов / 18-06-2019 Ответить
    +5
    Ну не знаю. Я бы не сказал, что кп Орловъ далеко от Мск. Если есть машина, то эти 12 км до мкада не особо и проблема. Зато ощущения в плане природы и атмосферы действительно такие, будто оказался на 100 км от душного города! Я здесь душой и телом одыхаю. Хочу в отпуск не уезжать никуда, а тут энергией зарядится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kike / 23-07-2019 Ответить
    +5
    Я долго присматривалась к ЖК Орловъ. Скажу так – тут и застройщик хороший, 15 лет уже работает и особо никаких нареканий к нему. И идея поселка отличная. Мы взяли таунхаус с центральной секции. Сейчас соседи рядом уже живут. Мы же затянули с ремонтом..надеюсь скоро закончим и тоже переберемся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-08-2019 Ответить
    +5
    Были на новоселье у родной тетки мужа в поселке Орловъ. Чудесный поселок с очень необычной для нашего времени архитектурой, все в имперском стиле. У них большой таунхаус, места разместить всех хватило, кто на ночь захотел остаться. Покупали изначально как загородный дом на лето, теперь планируют совсем перебраться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина М. / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Очень было важно расположение, чтобы был садик и школа в пределах 10 минут езды, секции детские. Таких жилых комплексов недалеко от мкада по пальцам пересчитать. С садами и школами ещё полбеды, но с активностями для детей совсем плохо. А ЖК Орловъ оказался совсем рядом с Орловским! Зимой лыжи, летом теннис и волейбол. Ещё и Русь с конными занятиями. Я даже не ожидала, что такой вариант попадется. Тем более сам поселок красивый и дома сделаны качественно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман Авдотьев / 04-10-2019 Ответить
    +5
    С выбором места застройщик не прогадал. Соседство с Русью это престижно. Соседство с Орловским - это удобно. Рядом деревня Орлово, это щитай готовая инфраструктура. Само качество застройки видно при просмотре, косметическим ремонтом ничего скрывать не стали. Цена средняя по рынку, но дома идут как элитные, поэтому цену можно назвать вполне выгодной. Орловъ пока в лидирующих позициях у меня, посмотреть успел 8 ЖК.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Мне в моем новом жилье все нравится. Стены толстые соседей не слышно, площадь огромная, больше чем нужно на семью из трех человек. Отопление свое – то есть у нас всегда тепло. Наш дворик позади тауна облюбовал сын. Одно плохо – пришлось жене в помощь купить роботов пылесосов на каждый этаж. Площадь большая, если убирать каждый день, можно задолбаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Я вот немного сомневаюсь, брать-не брать таунхаус в Орлове. Жена уговорила съездить посмотреть. Поселок очень симпатичный. Здесь очень просторно, даже не привычно, что людей мало. Глянули таунхаус – роскошное жилье, но для меня далековато на работу ездить. Придется рано вставать. Блин, и хочется и колется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Семен / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Я жил в этом поселке этим летом в таунхаусе приятеля. Отличное жилье! Не знаю ,как там зимой – но летом просто отлично! После работы на своем участке можно пожарить шашлычок, пива выпить, да и на озеро сходить. В самом поселке – все чинно и благородно, короче мне понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу