BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Жилой комплекс Бородино - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Подольск, Московская область, Бородинский бульвар, 5
Метро:
Бунинская аллея
Телефоны:
+7(495) 981-8558

Адрес сайта:
Полное описание:
Жилой комплекс “Бородино” построен в одном из самых привлекательных районов Подольска – микрорайоне Кутузово. Микрорайон с развитой инфраструктурой окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте, вдали от промышленных предприятий, утопает в тени смотреть полностью...


Информация о компании Жилой комплекс Бородино - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Жилой комплекс Бородино и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Brother / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Долго маялись с женой по съемным квартирам. В Москве собственное жилье приравнивается к роскоши и потому долго думали и решили купить квартиру в Подмосковье. Хотелось, чтобы и от Москвы не далеко и цены чтобы не кусались. Сошлись на Подольске в жк Бородино. Цены у них оказались приемлемые даже для нас в прошлом провинциалов без богатого дяди)))) Условия покупки нам предложили очень выгодные, поэтому не раздумывая согласились. Теперь хоть есть своя крыша над головой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Silvanna / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Шикарное место – Подольск. Другие города и поселки неслабо пострадали о индустриализации Москвы, тогда как здесь ситуация намного лучше. От центра города недалеко, рядом есть станция метро, территория ухожена, и много зеленых насаждений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу