BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Zerix - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 16:00
Адрес организации:
Москва, улица Плющева, дом 5 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5 ОФИС 4
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(793) 849-3831

Адрес сайта:
Полное описание:
Бренд ZERIX имеет более чем 16 летнюю историю на рынке смесителей и компонентов. Производственные мощности находятся на территории Китая. Завод выпускает под этой торговой маркой разнообразную сантехническую продукцию бытового назначения. Сейчас это смотреть полностью...


Информация о компании Zerix - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Zerix и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 11)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
Данные отзывы заказаные, администрация сайта рекомендует не доверять им, т.к они не прошли проверку и написаны с целью ввести вас в заблуждение!
  • Валерия / 27-01-2019 Ответить
    +5
    Выбирали хороший из не дорогих, консультант посоветовал смеситель из латуни Zerix D5Q, поскольку в этой линейке это самые крепкие и долговечные смесители. Покупали для маленькой ванной комнаты, поэтому выбрали 3 в одном. Гусак свободно поворачивается от рукомойника к ванне, длинны шланга душа 1,5 метра хватает для наших нужд. Конструкция литая, крепкая. Покрытие хромированное, моется легко. Исправно служит уже 7 месяцев, пока довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 03-02-2019 Ответить
    +5
    Покупали смеситель на дачу в ванну. Поскольку в наличие детки 4х и 6и лет, выбирали такой, чтобы легко было открыть-закрыть и при этом не сломать. Из дорогих не выбирали принципиально. Решили купить Zerix BIT. Дизайн смесителя современный, конструкция литая, крепкая. Поверхность хромированная, блестящая, моется мягкой губкой и моющим средством легко. Детям легко и удобно поднять/опустить ручку, "упор" они чувствуют, чтобы сломать, надо приложить усилие. Мы смесителем довольны, отработал уже пол года, надеемся, что и следующий дачный сезон отработает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аркадий / 05-02-2019 Ответить
    +5
    У меня, в частном доме, на кухне две мойки. Одной пользуемся постоянно, другая для узкого круга задач. Для той, которую используем не часто, приобрели смеситель, торговой марки Zerix TLA. Выбирали самый простой вариант с высоким гусаком. Модель не гламурная, высокий гусак, два краника, все просто. С поставленными задачами справляется, работает без протечек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 10-02-2019 Ответить
    +5
    Приобретая для своей кухни смеситель Zerix YUB 181 REFLECTOR YELLOW, даже не думала, что покупаю такого "помощника". Первое - цвет и дизайн: данная модель отлично вписалась в общий дизайн моей кухни (есть возможность выбрать в разных цветовых решениях). Второе - возможности гибкого излива. Это: возможность регулирования высоты подачи воды (в мойке могут находится овощи перед обработкой, грязная посуда. Поднял излив, сполоснул тарелку, чашку и в посудомоечную машину); возможность наполнять несколько емкостей, не переставляя их в мойке; возможность снизить уровень шума от "падения" воды, если направить струю воды к "дну" мойки (у кого есть маленькие детки, те оценят). смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 14-02-2019 Ответить
    +5
    Смеситель Zerix Z40219 установил на кухню, на столешницу, крепил сам. Модель интересная, с не стандартным решением конфигурации излива, красивая ручка. Смеситель сделан, по заверению консультанта, из высококачественного сплава металлов с содержанием цинка и меди, покрытие хромированное, по заверению, долговечное. Покупка нравится, все работает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Для родителей, в сельскую местность, купили настенный смеситель для умывальника. Смеситель Zerix TZK, имеет литую конструкцию, хромированную поверхность. Дизайн без излишеств, все просто и функционально, установили самостоятельно быстро. В работе более полугода, протечек и поломак нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 27-02-2019 Ответить
    +4
    В самую простую душевую кабинку, приобрели самый простой смеситель торговой марки Zerix модель LOP. У смесителя крепкая, монолитная конструкция, хромированная, гладкая поверхность. Ход ручки позволяет легко регулировать параметры воды, работает более года. Не плохая, бюджетная модель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Красивый смеситель Zerix Z58322-7 можно купить по вполне доступной цене. Модель с двумя вентилями, дугообразным изливом, казалось бы, все просто, однако сочетание белого и металлического покрытия добавляет ей элегантности, новизны, делая эту классическую модель более современной. Приобретая этот смеситель, я надеялась внести интересные штрихи в интерьер кухни, считаю, что у меня получилось. Теперь, смеситель Зерикс - это не только надежное звено в системе подвода воды, а и красивый элемент дизайна моей кухни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 11-03-2019 Ответить
    +5
    Для своей ванной комнаты выбрали смеситель Зерикс, модель SEO 181. Смеситель настенный, современного дизайна, с одной удобной ручкой-рычагом. Шланг для душа в металлической гофрированной оплетке, длина 150 см., удобен в использовании. Смеситель сделан из силумина, покрытие - хром. В ванне смотрится красиво, пользуемся с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 13-03-2019 Ответить
    +5
    Приобрел хороший смеситель для кухонной мойки Зерикс TFG 827. Смеситель выполнен из латуни, крепкий. Устанавливал сам на кухонную столешницу, смотрится красиво. В работе более года, проблем еще не возникало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 16-03-2019 Ответить
    +5
    Удобный смеситель Zerix Z2233 в ванную комнату для тех, кто ограничен малой площадью помещения. Немаловажное его преимущество, в наличие длинного и поворотного излива, который, при определенном размещении сантехники в ванне, может доставать и до умывальника и до самой ванны. В данном случае, мы получаем двойную экономию и места и бюджета, поскольку нет необходимости в покупке двух отдельных смесителей. В остальном, это стандартная модель смесителя, с настенным креплением и однорычажным управлением. Работает без проблем несколько месяцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу