BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Зеленый Бор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ярославль, проспект Октября 89, офис 206
Метро:
Телефоны:
+7(485) 233-1148
+7(485) 268-4811

Адрес сайта:
Полное описание:
Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и смотреть полностью...


Информация о компании Зеленый Бор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Зеленый Бор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Полина Е. М. / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Ребята серьезно подошли к делу. Привезли очень хороший материал. Дом построили за 4 недели. Всей семье дом очень понравился. Спасибо. Рекомендовала Вас соседям по даче.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 24-03-2019 Ответить
    +5
    Очень понравилась доброжелательность, внимательность и помощь менеджеров компании Зеленый Бор, когда мы выбирали дом для постоянного проживания за городом. Грамотная и подробная информация, полученная от специалистов, помогла нам сделать выбор на проекте дома из оцилиндрованного бруса. В проекте устроило сочетание цена-качество-комфорт. Порадовали наличие нескольких спален и санузел на обоих этажах. Семья у нас большая, так что неудобств теперь нет. Большая кухня, просторная гостиная, вход через веранду (по нашей просьбе она остеклена) – вся планировка полностью нас устроила. Пожалуй, это единственная компания, где так внимательно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 23-05-2019 Ответить
    +5
    К выбору подрядчика мы подошли со всей ответственностью, прочитали много отзывов в Интернете, несколько раз приезжали в офисы разных фирм. Старались пообщаться с разными менеджерами, чтобы понять насколько предложенные условия соответствуют действительности. Просили дать адреса построенных ранее домов. Когда мы уже были уверены в выборе "зеленого бора", мы попросили их предоставить несколько адресов в нашем районе, для того, чтобы посмотреть, что у людей получилось в результате, спустя несколько лет. К сожалению, дело было зимой и во всей красе оценить срубы, а так же, пообщаться с их владельцами, нам не удалось. Но, судя по пяти объектам, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виктория / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Фирма нам предложила очень удобные условия для строительства на ближайший срок после заключения договора, как только освободилась бригада, её сразу же направили к нам. Конечно тонкостей строительства мы не знали, но всё познается в процессе. К сентябрю 2018 года закончили со срубом. По усадке у нас тоже проблем не возникло, сейчас вот баню заказали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-07-2019 Ответить
    +5
    Компания "Зеленый бор" построила сруб бани 6х6 на моем участке в арханг области за 7 дней. Все работы были выполнены профессионально и качественно. Строители были очень аккуратны и вежливы. В целом остались очень довольны. через полгода планируем заказывать отделку. Спасибо всем сотрудникам компании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем Большаков / 24-11-2020 Ответить
    +5
    У нас родился ребенок. Вот после рождения ребёнка решили перебраться в дом, в квартире жить не хотелось. Компанию выбрали именно эту, потому что брат жены уже пользовался её услугами, а ему мы доверяем. В незнакомое место вряд-ли стали бы обращаться. В первую очередь необходимо было сделать проект нашего дома. Пожеланий было у нас море. Встретились с сотрудниками компании. Обсудили все детали, рассказали наши желания и предпочтения. Проект был выполнен в сроки которые нам и обещали. Нам все понравилось, претензий не было. Ну и самое главное - дом построили, ребята уложились в сроки, сдали вовремя. Дом получился даже лучше чем я представлял у себя в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Делали заказ - каркасный домик 8х8 родителям на дачу. Выглядит отлично и по качеству без нареканий, да и цена порадовала . Родители тоже остались очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • tgretskaya / 20-01-2021 Ответить
    +5
    Очень долго выбирали компанию для строительства дома, выбрали Зеленый Бор и нисколько не пожалели . Нам построили большой дом в "теплый угол". Мы долго разрабатывали проект дома, вносили изменения. но сотрудники были очень терпеливы ко всем нашим пожеланиям. Работы выполнялись качественно и были завершены раньше срока, Все текущие вопросы по изменениям в ходе строительства руководство компании решало оперативно. Бригада строителей работала качественно и слаженно. Никаких скрытых дополнительных работ не возникло. Стоимость строительства вполне приемлемая . Уже рекомендовали знакомым как надежную строительную компанию В общем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Мы заказывали изготовление домика для генератора с отделкой под стиль нашего деревянного дома. Зеленый Бор - отличные мастера, очень быстро и аккуратно справились с заказом, приятные в общении. Мы остались очень довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 18-03-2021 Ответить
    +5
    Заказывали дом 8х12 в полтора этажа с мансардой, ждали чуть больше, когда позвонили менеджер объяснил что задержки из-за пандемии и назначили сначала на месяц позже, в итоге привезли через полтора месяца позже срока. Инженер Михаил всегда был на связи, также дал советы по фундаменту и печи, поэтому во время карантина без дела не сидели, занимались лентой). Ждать было конечно сложно, но зато довольны результатом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • С. Петухов / 02-05-2021 Ответить
    +5
    Считаю, что повезло с выбором специалистов. На совесть выполненная работа по строительству дома. Хорошо разбираются в работе, за которую берутся, обо всех мелочах предупреждают заранее, приличный спектр услуг. Бригада ребят очень ответственная. Мы немного затормозили в проекте, просто не знали из чего же нам строиться из бревна или бруса. Выбрали брус по итогу. Очень довольны, цена хорошая. Строили дом 150 метров, одноэтажник. Брус качественный, ребята большие молодцы, построили на совесть просто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 26-06-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Фирма работает, никого не обманывает. Приехали после внесения части оплаты быстро. Привезли материал, когда шли дожди укрывали его. На самом деле команда хорошая набрана. Ребята ответственные, все делают как надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу