BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЗелАква - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Привольная, д.75, корпус 1, офис 16
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(499) 322-9693

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предоставляем услуги по изготовлению нестандартных изделий от 150 литров. Вы можете заказать аквариумы и мебель для их установки практически любых форм и размеров. В нашей компании работают профессиональные инженеры-проектировщики, которые способны смотреть полностью...


Информация о компании ЗелАква - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЗелАква и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Наталья / 01-11-2020 Ответить
    +5
    Заказала аквариум у компании Зелаква 70 литров с тумбой. Купила его за 4 100 рублей, цена в полне приемлема. Удобная крышка с подсветкой. Отличное качество тумбы, цвет тумбы выбрала вишня для вписания в интерьер комнаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Аквариум Ланта производства фирмы Зелаква у меня уже год. За этот период проблем с ним не возникало. Удобен в обслуживании, не течёт, стенки прочные, хорошее освещение. Гарантия на пять лет. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 21-09-2021 Ответить
    +5
    Потёк старый аквариум, поэтому заказал новый на сайте компании Зелаква. Доставили в день заказа, при осмотре товара брака и других недочётов не было. Работники компании установили аквариум очень быстро и аккуратно. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 12-05-2023 Ответить
    +5
    Весьма доволен работой данного интернет магазина. Все прислали во время. Упаковка отличная, никаких погрешностей на аквариуме нет. Все швы аккуратно проклеены. Прозрачные стекла, толщина соответствует заявленной. Ни очем не жалею. Рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Громов Евгений / 01-06-2023 Ответить
    +5
    Внешний фильтр SUNSUN HW-702B приобрели в магазине Зелаква. Работа стабильна, сбоев пока не было. Ценник средних значений. Сравнивали в других магазинах не завышен. Оперативная доставка до квартиры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миронов / 28-06-2023 Ответить
    +5
    В прошлом месяце заказывал аквариум Пантог на 80 литров. Очень понравилась его форма. Все швы проклеены качественно. В комплекте имеется красивый декаративный фон. Светильник с защитой от влаги. Тумба довольно вместительная с отсеками под различную утварь. Красивый внешний вид. Прочная именно под вес этого аквариума.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-10-2023 Ответить
    +5
    Благодарим специалиста компании Зелаква за подбор аквариума и необходимого оборудования.Приобрели в итоге панорамный аквариум. Быстро привезли в хорошем состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 11-12-2023 Ответить
    +5
    Благодарим работников компании за качественную установку и запуск аквариума. Заказ выполнили на сайте компании, проблем с оформлением заказа не возникло. Выбрали аквариум на 500 литров Ката. Специалисты компании аккуратно его доставили и провели установку с запуском. На данный момент все оборудование хорошо функционирует. Стоимость за все демократична. Рекомендуем эту фирму как надежного производителя аквариумов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 16-03-2024 Ответить
    +5
    Небольшой террариум для черепахи купили в данном интернет магазине. Качество отменное. Цена привлекательна. Оборудование функционально. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу