BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Гаванская 37
Метро:
Приморская
Телефоны:
+7(812) 426-1996

Адрес сайта:
Полное описание:
Здоровое Фитнес Питание на каждый день от 890 руб , Программы от 860 ккал до 2500, индивидуальный подход,фермерские продукты. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и 20 км от КАД. В отличии от конкурентов самая низкая цена для премиум продукта. Доставка 4 раза в неделю.


Информация о компании Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Мария / 16-10-2017 Ответить
    +5
    Поскольку занимаюсь в зале, нуждалась в разработке индивидуальной программы. питания. Обратилась в данную компанию — остались самые замечательные впечатления. Выбрав нужную программу, быстро оформила заказ. Затем связалась с менеджером для подтверждения. Очень вежливое и грамотное обслуживание! Программа оказалась очень эффективной, при этом цена сравнительно невысокая. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 17-10-2017 Ответить
    +5
    Попробовал так питаться их блюдами, могу сказать, что весьма понравилось мне. Во-первых, стоимость приемлемая, во-вторых, сбалансированное питание строго по часам. А когда ты постоянно занят и нет времени готовит - это круто спасает. Привозят в удобное для вас время, и в нужное вам место. И все всегда свежее, как только приготовили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Первое на что обратил внимание - Это один из не многих интернет магазинов, где я нашёл необходимую программу, второй положительный момент - цена. После заполнения всех полей, мне перезвонил сотрудник и всё уточнил. Доставка естественно своевременная и бесплатная, но это по всей видимости только в СПБ.  Товар качественный, каждый элемент в вакууме, программа мне помогла..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Решила немного поправить фигуру, обратилась в эту компанию. Мне здесь разработали программу по здоровому фитнес питанию. Меню хорошо сбалансированное и вкусное. Всегда доставляют в точно указанное время. Все свежее, только, что приготовленное. А благодаря тому, что готовят в вакууме, то продукты не теряют полезных веществ. Цена приемлемая, у других похожих компаний выше. Мне понравилось так питаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга Иванова / 09-12-2017 Ответить
    +5
    Хожу в спортивный зал и параллельно с этим тренер посоветовал скорректировать питание. И предложил обратится в компанию Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay. Заявку оставила на сайте и мне перезвонили и предложили варианта возможного питания конкретно скорректированные под меня. Заказ привезли в назначенное время, удобное для меня. Товар приходит в вакуумной упаковке, цены приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Иденчук / 15-12-2017 Ответить
    +5
    Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, и решила перейти на здоровое питание. Самой готовить нет времени, решила выбрать фирму, которая поставляет фитнес питание. В результате поиска остановилась на этой фирме. Недорогое и качественное питание, приготовленное по методу I-Cook и Sous Vide и бесплатная доставка. Очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 17-01-2018 Ответить
    +5
    В компанию Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay, обратилась по совету своей лучшей подруги которая была на диете. Я же давно планировала начать диету и этот момент настал так как начала стремительно поправляться и откладывать это было уже невозможно. Вот я и обратилась в эту компанию где мне приписали диету Пьера Дюкана. После использования её я начала сбрасывать вес, самочувствие стало гораздо лучше, в итоге я за 2 месяца скинула 10 кг, и продолжаю пользоваться этой диетой и далее, спасибо!  
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 22-01-2018 Ответить
    +5
    В Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay обратилась я чтобы скинуть лишний вес, долго пыталась сама это сделать не как не получалось, фитнесом занималась но результат был не тот что я хотела. А тут мне приписали диету Пьера Дюкана которую я строго соблюдаю уже два месяца и скинула более 10-ти килограмм и дальше продолжаю худеть, спасибо FitFoodDay! 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу