BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Здоров Легко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Ленинградский проспект 39с14
Метро:
Аэропорт
Телефоны:
+7(495) 120-6686

Адрес сайта:
Полное описание:
Здоров Легко - это уникальный оздоровительный центр, в основе которого лежат авторские методики, натуропата-атисолога В.И. Соболевского, комплексно решающие проблемы со здоровьем, аналогов которым нет в мире. Методы оздоровления основаны на активизации смотреть полностью...


Информация о компании Здоров Легко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Здоров Легко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Вячеслав Приходько / 26-02-2019 Ответить
    +5
    Участвовал в групповом курсе от здоров легко, который длится 2мес. Есть положительные изменения и много информации которую буду применять и дальше, чтобы избавиться от всех проблем. Конечно вся информация взята из книг, но она хорошо структурирована и расписана. Обратная связь не всегда быстрая, но координаторы пообещали поработать над этим. Надеюсь многие люди будут так же меняться, по правильным инструкциям, тогда болезни почти исчезнут. Всем Здоровья!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 02-03-2019 Ответить
    +5
    Хочется кричать, люди очнитесь - займитесь своей жизнью!!! 3 года на здоровом питании, год назад познакомился с Виталием Соболевским совместно с которым мне удалось достичь прекрасных результатов, помог мне все разложить по полочкам. Поздравляю также Виталия с открытием клиники Здоров Легко на Ленинградском проспекте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность Виталию Игоревичу Соболевскому за то что он начал революцию в области медицины. Я считаю что хватит жить в мире где людьми управляют правила громадных компаний, пора брать жизни в свои руки и перестать зависеть от стоимости таблеток и медицины. Здоровым быть очень легко, это нужно просто понять и решится жить правильно! Я желаю удачи всем кто решит жить со своим здоровьем на ты. когда голова занята различными мыслями, которые не дают видеть картину в целом, вместо того как думать о заработке, семье, достижений и успехов, нас отвлекает здоровье. Будьте здоровы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу