BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Завод по производству резервуаров и металлоконструкций “Металайф” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Саратов, ул. Некрасова, 33/35
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-2792

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство горизонтальных и вертикальных резервуаров. Для нефтепродуктов, воды, химической и пищевой промышленности. Для хранения ГСМ и СУГ(сжиженный газ). Силосы для сыпучих продуктов. Башни Рожновского (водонапорные башки) для поселков. Дымовые трубы. смотреть полностью...


Информация о компании Завод по производству резервуаров и металлоконструкций “Металайф” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Завод по производству резервуаров и металлоконструкций “Металайф” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Владимир / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Этим летом заказывали у них пожарный резервуар. Выбрали их ориентируясь по отзывам и просто информации, которую смогли найти самостоятельно. Связались с ними ,по общению сложилось нормальное впечатление. Люди прекрасно знают, о чем говорят, поэтому к ним и обратились. Заказывали резервуар по нашим чертежам. Требовался не совсем стандартный. Изготовили без каких-то особых проблем. Там разве что наш чертеж они доработали. Качество швов очень порадовало. После изготовления и доставки дали нам все необходимые документы, сертификат соответствия и прочие. Так что, работой мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу