BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Завод ЛСТК - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Липецк, ул. Юношеская, д. 43
Метро:
Телефоны:
+7(474) 237-7270
+7(903) 643-7270

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство металлоконструкций, а так же проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.


Информация о компании Завод ЛСТК - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Завод ЛСТК и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Цицкун А. И. / 17-02-2020 Ответить
    +5
    Я как в прошлом году стал открывать новые точки, мне понадобились новые площади. Частники и компании дерут за небольшой магазинчик бешенные бабки, а качество сомнительное. Решил попробовать и заказал у компании ЛСТК (Липецк) каркас для магазина. Сборку и отделку делал своими силами, консультировался у производителя. Очень помогли. В первый раз боялся ошибиться - поэтому собирал две недели. Дальше набил руку, получается быстро и недорого. Качество - как соберешь. ЛСТК доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Щелкунов / 26-02-2020 Ответить
    +5
    Прошло 2 года с момента возведения птичника, заказанного в липецкой компании ЛСТК. За это время никаких изменений в геометрии. Получилось хорошее, прочное и теплое строение. В этом году будем заказывать еще один корпус для расширения производства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур Д / 23-03-2020 Ответить
    +5
    У завода ЛСТК я заказал магазин под ключ. Считаю это лучше, чем собирать самому. И мозги не мучил и быстро получилось и качество сборки монтажники завода дали на высоте. Внешне и внутри идеально. Инженерка разведена. Уже работаем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семён / 17-04-2020 Ответить
    +5
    Мы уже два года сотрудничаем с компанией ЛСТК. За это время возвели несколько производственных и сопутствующих зданий. Ни разу не было проблем с поставками материалов, задержек сроков или проблем с монтажом. Стоимость ниже чем у многих
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей П / 16-06-2020 Ответить
    +5
    Насчет постоянного дома не знаю как бы поступил, а вот дом на дачу я заказал из лстк на этом заводе. Заплатил – стали работать. За май все сделали. С учтом того что быстро собрали и цена в пределах полмиллиона вышла, считаю ЛСТК выгодный вариант.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 20-07-2020 Ответить
    +5
    Мы заказали хранилище для овощей на ООО «ЗАВОД ЛСТК». Они изготовили профили, привезли и собрали каркас здания. Очень доволен скоростью работ, у завода большой опыт строительства промышленных зданий, так что проблем с ними не было. Документацию согласовывали они, все было быстро и без особых трудностей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 28-09-2020 Ответить
    +5
    Работами все довольны: начали сотрудничество весной, в апреле, несмотря на происходящие в мире события не потеряли сроки, не заморозили строительство. ООО «ЗАВОД ЛСТК» доказал свою надежность на практике, для нас, для меня лично, это было очень ценным, показательным моментом. Сейчас работы по монтажу еще ведутся, но я уверен, что все будет выполнено аккуратно, качественно и без претензий с нашей стороны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу