BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Завод Броня - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, д.11, лит.З, пом. 205
Метро:
Бухарестская
Телефоны:
+7(812) 608-6338

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа твердотопливных котлов длительного горения TermoKross, а также комплектующих и мангалов


Информация о компании Завод Броня - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Завод Броня и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 7)
Переходов на сайт:55
Отзывы:
  • Виталий / 12-01-2019 Ответить
    +5
    Поздравляю с прошедшими праздниками и благодарю за мангал, который я у вас купил перед новым годом. Он уже опробован на практике и мясо получилось великолепным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 23-01-2019 Ответить
    +5
    Всегда боялась обращаться с газом - вроде и недорого по сравнению с электрическим, а вдруг что случится... Всё боюсь, что "рванёт". Вдруг чего неправильно настрою. Я женщина, не разбираюсь в этом оборудовании. Нашла в интернете информацию про твердотопливные котлы линейки TKR, оставила заявку, чтобы узнать, что за котлы такие. Менеджер доходчиво пояснил, что котлы могут работать на недорогом топливе (уголь, дрова), конструкция прочная и точно не разлетится )) Все благодаря изолирующему керамическому шнуру и отсутствию металлического дна, которое может проржаветь. Чугун надежный и жаропрочный, специальная система контролирует доступ воздуха так, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (8)


  • Артем / 27-08-2019 Ответить
    +5
    Реально ведь, выгодная штука твердотоп TKR-40D. Даже на одном топливе можно нормально так сэкономить, даже если только на выходные ездишь зимой. Ну и плюс удобно, в пятницу приехал-затопил, и забыл на все выходные. Главное привыкнуть, какое количество необходимо, чтобы на три дня хватало.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Майк / 02-09-2019 Ответить
    +5
    Осенью купил котел в свой загородный дом. Проживаем там на всех выходных и на всех детских каникулах. Раньше пользовались только камином, печкой и масляными радиаторами. Я даже представить себе не мог, что бывают такие котлы для загорода, а теперь у нас в доме отопление, как в городской квартире. Поставил котел твердотопливный ТКР ОТ ЗАВОДА БРОНЯ. Забрасываю туда любые дрова и вообще не вспоминаю о нем целыми сутками. Теперь тепло в каждой комнате и никаких выброшенных денег на электричество.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ольга / 06-12-2019 Ответить
    +5
    Спасибо! Покупала котел родителям, долго выбирали какой именно, потому что марок очень много на рынке. Приезжала в офис, менеджер нам с мужем все показал и рассказал. Конечно, когда общаешься с производителем напрямую четко создается уверенность в качестве. Муж потом еще на сам завод ездил и уже сомнений никаких не осталось. Сделано на совесть, работа котла понятная и простая, мои родители спокойны теперь, а мы рады, что выбрали надежный котел для них.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Михаил / 22-09-2021 Ответить
    -5
    Никогда не покупайте котел длительного горения Броня. Он без дна, нужно при монтаже бетонировать дно ему делать, обвязка стоит дороже самого котла, эьо не котел, вам продают бочку, из которой может быть получится сделать котел, а может и нет. А денег за это гавно берут как за настоящий котел автомат. А самое главное, вы покупаете бомбу в свой дом, он аварийно опасен, если дно вам не удалось сдалать герметичным, воспламеняется весь загруженный обьем и хана вашему дому!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (6)


    • Анастасия / 15-04-2022 Ответить
      Михаил, прочитав Ваш отзыв я поняла только одно, вы являетесь не особо компетентным человеком в данном вопросе и судя по всему Вы конкурент компании данному заводу. Я всегда являлась сторонником честной информации...
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


    • Александр / 12-09-2023 Ответить
      Михаил, ваше честное мнение очень важно для всех. Да, наши котлы без металлического дна, так как дно это первое, что прогорит в котле. Таким образом мы увеличили срок службы. Далее, котел требует настройки один раз, потом он засыпает и просыпается самостоятельно, а когда топливо закончится а вас нет рядом - включится ТЭН и поддержит температуру до вашего приезда. Про опасность. Наш котел может "взорваться" только вовнутрь, все котлы на заводе 40 минут подвергаются испытанию избыточным давлением, только потом отправляются владельцу. И каждый котел оснащен клапаном избыточного давления, так что про "бонбу", это вы фантазируете. Хорошего вам дня!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 15-04-2022 Ответить
    +5
    Спасибо заводу производителю за прекрасный котел 20У. Приобретала для мамы в 2021 году с обвязкой, бонусом получила в подарок мангал от этого же завода, что очень приятно. На сегодняшний день по окончанию сезона могу точно сказать, что сэкономили в два раза на топливе и бесконечной беготни к печи для подбрасывания дров. При условии, что брала обвязку тройную (пол, горячая вода и трубы) почувствовали себя как в сказке. Не нужно постоянно греть воду чтобы мыть посуду и ходить. Котел рекомендую не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу