BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания zap.expert - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Большая Новодмитровская ул., д. 36, стр. 2.
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(495) 118-2363

Адрес сайта:
Полное описание:
Глобальная поисковая система Zap.Expert позволяет найти и сравнить информацию по ценам запчастей тысяч поставщиков со всей страны. Компания была основана в 2015 году и уже сейчас насчитывает тысячи довольных клиентов каждый месяц. Постоянно расширявшийся пул смотреть полностью...


Информация о компании zap.expert - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о zap.expert и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Дмитрий / 27-09-2017 Ответить
    +5
    Один из лучших сайтов с запчастями, делал там заказ уже несколько раз, не везло мне с поломками в последнее время, присылают всё быстро и цены очень низкие. Посоветовал мой друг, он работает в автосервисе, сказал все у них закупают. Быстро, дешево, эффективно 5+.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Брал у них колодки как то, недавно брал зеркало и масло, присылают быстро и цена ниже, чем на других сайтах. Сейчас окончательно остановился на нем, так как идеальное сочетание цена\сервис\скорость.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Влад / 08-12-2017 Ответить
    +5
    На конец 2017 года лучший сайт с запчастями в соотношении цены/качества/скорости доставки. Никаких странных безымянных упаковок, всё четко от производителей сразу видно, со всеми пломбами и прочим. Доставляют быстро и без тягомотины, как в многих других магазинах бывает. Всегда на связи. Мои знакомые тоже пользуются, у всех отзывы очень позитивные с этим магазином, надеюсь так останется всегда, ибо сложно сейчас найти надежный сервис.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марвел / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Идеальный для меня сервис с запчастями. Пользовался разными, и экзистом, и емексом, и автодоком, но где то с доставкой проблемы, где то откровенно впаривают левые запчасти, где то цены высокие. Тут же все идеально в соотношении. Привозят, как правило, ранее на 1-2 дня, цены сбалансированы по нижней планке, да и работу менеджеров тоже отмечу, как положительную. Последние пол года только тут и заказываю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу