Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.
Информация о компании Западприбор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Западприбор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Производит негативное впечатление еще на этапе общения по телефону. В наличии ничего нет, информация на сайте не соответствует действительности, отношение к клиентам хуже некуда. Не связывайтесь - в лучшем случае просто потеряете время.
Очень негативное впечатление. Дозвониться невозможно, сроки поставки грубо срываются (В моем случае 30 раб. дней, 42 календаря) из за срыва срока поставки возникли проблемы с заказчиком т.к. сборка щитового оборудования была остановлена, логистика организована отвратительно, добиться информации о нахождении отправленного груза задача из невыполнимых. Связи с руководством нет (Скрывается от неудобных вопросов) Обращение в данную компанию это одна сплошная проблема. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Заказали у ООО "ЗАПАДПРИБОР" ИНН 7725818519 Тахометр ТЧ10-р, в счете было указано , что товар имеется на складе. Счет нами был оплачен в полном объеме. Кормили сроками о поставке в течении 2-х месяцев. В итоге, мы написали письмо на возврат денег. На письмо никакой реакции, с руководством не соединяют. Говорят: руководство сказало Вы будете ждать товар. Написали претензию официальную, ждем реакции, если не последует - подадим в суд. Предлагаю объединится всем пострадавшим от действий этой организации, желающие пишите на почту:platonova27@mail.ru. И не при каких обстоятельствах не обращайтесь в нее. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО)))
Я крайне не рекомендую обращаться в эту компанию. Заказывал у них продукцию, сорвали все сроки, общался с менеджером "Петр" - крайне не приятный тип, обещания свои не выполняет, с руководством не соединяет (видимо руководство понимает весь негатив клиентов). Не связывайтесь с этой компанией. Второе юр лицо у них ООО "Профрип"
Столкнулся с данной компанией при продаже своего тензометра ин-11(менеджер уговаривал месяц продать подешевле,хотя изначально цена была и так скромная по их расценкам на сайте-договорились на 3000 рублей,по фото их все устраивало),результат - при доставке в их контору-узнал,что я продал им ржавый неработающий хлам.Задаток не просил,так как было заявлено,что мы серьезная контора-делайте возврат-без проблем-оплачивайте доставку в оба конца и он ваш.Вообщем,кинули-не связывайтесь с данной организацией-совести и порядочности ни на грамм.
Ну не знаю. Работаю с этой конторой более пяти лет. Конечно, за это время были неприятные моменты в основном связаны с задержкой в поставке, но такого чтобы просто развели не было. Было два прибора которые кроме них вообще никто не мог поставить за вменяемые деньги.
ВНИМАНИЕ! МОШЕНИКИ! Их Лозунг 23 года опыта, это меня и заманило.
Не ведитесь на положительные отзывы, 100% обманут.
Я с Казахстана Заключил с ними договор 0326-09 от 26.09.2022., на поставку Хлоратора Лонии 100КМ. Отправил предоплату 100%. Ни денег ни товара.
Насторожило, что связь только через почту. Сотовые номера не дают. Городской номер не доступен. Но когда очнулся, было уже поздно.
Сейчас готовлю документы в СУД.
Если кто читает, если хотите работать, будьте бдительны. Но уверен они обманут. У них такой сайт, с таким кричащим лозугом 23 года опыт!!!! не ведитесь.
Мошенники! Профессиональные мошенники!
Писать как кинули не буду. История банальная, отправил деньги и с концами!
Главное, я повелся на САЙТ -23 ГОДА ОПЫТА РАБОТЫ!!!!!
НЕ ВИДИТЕСЬ. Посмотрите в ЕГРЛ у них даже уставной капитал 10 000 рублей. В случае чего с них даже взять нечего.
Ужасная компания! Самые настоящие мошенники. Будьте бдительны! Оплатили заказ 5 сентября. И сразу перестали выходить на связь. Чуть позже еле дозвонились по тел. +7(499)301-76-05 (который уже тоже недействителен), так еще и выслушали оскорбления.
Менеджеры представляются след. именами:
Александра (фамилия они не указана)
Муранов Сергей Васильевич
Глеб Тихомиров
сам директор Патюченко Алексей Владимирович
Илья Захаров.
ИНН 9725089877
КПП 772501001
Тупо скопировали сайт настоящей компании и обманывают людей. Только странно, почему руководство настоящего ЗАПРАДПРИБОРА не предпринимают никаких шаг