BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЗАО МЦК медицинский центр в коломенском - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 725-3143

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») – это современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.


Информация о компании ЗАО МЦК медицинский центр в коломенском - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЗАО МЦК медицинский центр в коломенском и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 28)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Евгения Р / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Была в МЦК у невролога Рябининой. Жутко болела голова, мигрени просто замучали. Доктор помогла избавиться от напасти. Такая милая, тактичная, и главное – хороший профессионал. Вообще клиникой этой я очень довольна. Здесь всегда царит добрая и теплая атмосфера, очень отзывчивый персонал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 05-12-2020 Ответить
    +5
    Проблемы по женской части решила с помощью Матвеевского. Прекрасный доктор из ЗАО МЦК. Огромное ему спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марианна Евгеньевна / 16-12-2020 Ответить
    +5
    Когда впервые приехала на прием к Александру Владимировичу Вагину в ЗАО МЦК, меня немного насторожила его молодость. Но я напрасно сомневалась, Вагин – отличный профессионал! Он делал мне лазерную коагуляцию вен, действовал аккуратно и умело, все было совершенно безболезненно. И результат отличный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Джоанна / 14-01-2021 Ответить
    +5
    Боялась что у меня варикоз, оказалось что не все так страшно и это пока просто сосудистая сеточка, которую помогла исправить склеротерапия. Курс подбирали индивидуально, у меня было всего 2 процедуры. Если по-честному, то это совсем не больно, а синячки проходят быстро. Зато могу не стесняться своих ног. Спасибо доктору Супруновой Наталии!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мейбл / 03-02-2021 Ответить
    +5
    Ухитрилась подхватить бронхит, но сейчас мне лучше. Долго не могла вылечиться, уже горстями пила лекарства и живого места не было от уколов. Друг посоветовал пойти в платный медцентр. Я перед тем как записываться отзывы почитала, выбрала МЦК в Коломенском, так как и близко и недорого за прием у терапевта берут. Лечусь у доктора Солонович.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Хожу на массаж в ЗАО МЦК, клиника недалеко от дома плюс тут массажист отличный. Ярослав Игоревич делает вообще то и медицинский и баночный и антицеллюлитный массаж. У него золотые руки, после сеанса словно заново рождаюсь. Хожу 2 раза в неделю, спина не беспокоит уже давно, утром бодра.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 11-03-2021 Ответить
    +5
    Мне нужно было сделать КТ легких. В несколько клиник звонила, везде ждать надо, а мне срочно. Хорошо хоть в ЗАО МЦК повезло, позвонила, и на следующий день прошла обследование!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Еськина / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Разочарований от посещения клиники МЦК Коломенское испытывать не приходилось. Без очередей, прием в назначенное время, врачи-профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 20-04-2021 Ответить
    +5
    30 лет это прекрасный возраст – и морщины и прыщи, все разом. Сейчас сменила косметолога на специалиста ЗАО МЦК. Начала курс процедур, проблем с кожей стало намного меньше. Главное, что у меня косметолог с медицинским образованием, которому я бесспорно доверяю свое лицо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 05-07-2021 Ответить
    +5
    Вылечила сильную угревую сыпь. По косметологам последние 5 лет, испортила себе кожу на лице. Пришлось лечить ни один месяц, но выбрала хорошего специалиста и не в косметологическом кабинете, а в медицинском центре. Доктор Шкапова замечательная! Если ищите косметолога с опытом работы, медицинским профильным образованием дерматолога, то советую записываться к ней в МЦК в Коломенском.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина Панферова / 20-07-2021 Ответить
    +5
    В клинике МЦК приходилось сдавать анализы, проходить обследования, консульттироваться с некоторыми специалистами. Хороший, современный медицинский центр! Раньше я во многие клиники обращалась, но теперь хожу только сюда: удобно, всегда можно записаться к нужному врачу без долгих ожиданий, атмосфера приятная и по ценам меня устраивает. В общем, необходимости искать что-то другое просто нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 25-08-2021 Ответить
    +5
    В клинику МЦК записалась к аллергологу. Выписал мне лекарства, принимаю уже неделю и слава богу могу дышать и не так сильно чихаю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 01-10-2021 Ответить
    +5
    Ставила импланты ASTRA у Гладкова, очень хорошая работа, проблем не возникло. Цена боле менее, имплантация зубов в принципе не дешевая услуга, но в МЦК мне кажется самый хороший прайс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вовка / 30-11-2021 Ответить
    +5
    МЦК в Коломенском смело могу рекомендовать, специалисты опытные и грамотные, цены вполне приемлемые и оснащение клиники отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 15-12-2021 Ответить
    +5
    Невролог Иноземцева на меня произвела очень хорошее впечатление. Была у нее впервые, но думаю продолжить лечиться у нее. Вдумчивая, внимательно относится, работу свою отлично знает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 29-12-2021 Ответить
    +5
    Воспользовалась услугами МЦК, когда вызывала врача на дом. Доктор приехал быстро, тщательно осмотрел, послушал. Сделал экспресс обследование(мазок) Назначил схему лечения ротовирусной инфекции. Вот это я понимаю сервис! Не надо было ждать полдня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Romashka / 16-02-2022 Ответить
    +5
    На прошлых выходных была на приеме у доктора Ерышалова. Никогда не была аллергиком, но видимо с цитрусовыми переборщила, потому что Александр Михайлович сказал, что это аллергическая реакция. После того как пропила лекарства от аллергии, краснота прошла. самое главное во время лечения не было сонливости, прекрасно себя чувствовала не считая зуда)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 14-03-2022 Ответить
    +5
    Был позавчера в медицинском центре на коломенской. Понравилось. Без очередей, персонал вежливый, чисто. Лилию Гонцову мне как хорошего гастроэнтеролога здесь посоветовали, вот у нее и был. Хорошая врач, внимательная. У меня побочка была от лекарства, которое принимаю, я хотел, чтобы она мне заменила его, а оказалось дозу достаточно скорректировать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Раиса / 20-04-2022 Ответить
    +5
    Гастроэнтеролог Лилия Гонцова в клинике МЦК – хороший специалист. Благодаря ей я уже давно в ремиссии со своим гастритом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пациентка / 25-05-2022 Ответить
    +5
    Насморк просто достал хронический, я прошла врачей целую кучу, советовали лечение как от простуды, но в медцентре на коломенской терапевт сразу к аллергологу направила, сделали тесты, причину выявили, молодцы работают как надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-06-2022 Ответить
    +5
    Были с бабушкой на приеме у Иноземцевой Ольги Сергеевны. Врача мне порекомендовала знакомая. У бабули давно был небольшой тремор, но в последнее время он стал прогрессировать и появились признаки болезни Паркинсона. Врач очень понравилась, внимательная и тактичная. Назначила лечение, дала надежду, что не всё так плохо и бабушке станет лучше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мира / 28-07-2022 Ответить
    +5
    В МЦК отличный аллерголог Ерышалов Александр Михайлович. Мне его рекомендовали на работе. Доктор заинтересован в выздоровлении пациента. Убедил меня сдать анализы и выяснить причину возникшей внезапно аллергии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия С / 10-08-2022 Ответить
    +5
    В МЦК Коломенское хорошие маммологи. Обращалась к обоим, оба понравились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 15-09-2022 Ответить
    +5
    Со своими головными болями я куда только не ходила! А потом попала на прием к Елене Вячеславовне Истоминой, и наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Сделали диагностику, нашли проблему, которую до этого ни одни врач не видел! Не буду вдаваться в подробности, скажу просто — я довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 26-10-2022 Ответить
    +5
    У меня с медицинским центром в Коломенском действует авансовый договор. Я считаю, что это выгодное предложение, потому что одна только стаматология ежегодно обходится недешево, а так мне все услуги предоставляют дешевле. Первый год ослуживался в МЦК без договора, прикинул и пришел к выводу, что нужно заключить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 22-11-2022 Ответить
    +5
    Хожу в МЦК к стоматологу Гуре Галине Владимировне уже несколько лет и всегда уверена в хорошем результате.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 31-01-2023 Ответить
    +5
    МЦК отличная клинка! Помимо врачей, которые здесь очень профессиональные, есть еще и полный набор самой современной медицинской техники, так что можно в одном месте сделать все необходимый исследования. Я предпочитаю раз в несколько месяцев потратить один выходной целиком, обойти максимум врачей и сдать все анализы, а потом можно до следующего раза ни о чем не думать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 04-03-2023 Ответить
    +5
    От сосудистых звёздочек на ногах меня избавили в клинике МЦК в Коломенском. Процедуру склеротерапии мне делал флеболог Давыдов Алимжан Ахтямович. Она проходила безболезненно, а сосудистая сетка исчезла и больше не появляется на моих ногах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу