BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания XronosBrilliant. Часы с бриллиантами. Ювелирный эксклюзив. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, г.Москва, Аргуновская д.3
Метро:
Улица Академика Королева
Телефоны:
+7(499) 754-0764

Адрес сайта:
Полное описание:
ЧАСЫ С БРИЛЛИАНТАМИ. Синие, красные, зеленые и желтые бриллианты, бриллиантовое кольцо,браслеты, кольца, кресты, подвески,серьги, перстни. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН. Среди нашего большого выбора часов, ювелирных смотреть полностью...


Информация о компании XronosBrilliant. Часы с бриллиантами. Ювелирный эксклюзив. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о XronosBrilliant. Часы с бриллиантами. Ювелирный эксклюзив. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:50
Отзывы:
  • xronosif / 01-11-2015 Ответить
    +5
    Ювелирный эксклюзив.Часы с бриллиантами. 100% подлинности украшений от всемирно известных брендов/
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Таиса / 02-11-2015 Ответить
    +5
    Несколько дней назад заказала себе два колечка с бриллиантом в магазине "Xronos Brilliant". Качество товара и обслуживание находятся на высшем уровне. Доставка товара выполняется в строго обозначенный срок и с самым высоким уровнем безопасности. Прочитав информацию о оплате и доставке, я была совершенно спокойна. После того как получила свои кольца, курьер предоставил все необходимые документы о оплате и гарантии. Мне было приятно иметь дело с магазином, и людьми, которые там работают. В дальнейшем украшения буду покупать только в магазине "Xronos Brilliant". Спасибо Вам за ваше отношение к работе и клиентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ксения П / 02-11-2015 Ответить
    +5
    Говорят, что шоппинг приносит девушкам приятные эмоции и счастья. Покупая в магазине "Xronos Brilliant" ты получаешь двойное удовольствие. Во-первых, твой выбор! Здесь уникальные украшения, неповторимые дизайн и изделия высокого качества. Мне нравится розовый бриллиант, поэтому я заказала кольцо с этим камнем. Во-вторых, это подарок от магазина при заказе. Это милое украшение, оно прекрасно смотрится с кольцом, которое я выбрала. Я очень довольна своим выбором! И просто очарована украшениями этого магазина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Аня / 05-11-2015 Ответить
    +5
    Всем привет. Наконец-то получила свой заказ из "Xronos Brilliant". Утром курьер принес посылочку. Заказала себе браслет стиля «Shamballa» за 5850 рублей. Такого цвета и вида шариков я не видела нигде. В бирюзовом цвете он смотрится ярко и стильно. Очень довольна покупкой и спасибо за бесплатную доставку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу