BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания World of Maverick - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Смольная, д 63Б, ТЦ ""Экстрим", павильон Д.20
Метро:
Речной вокзал
Телефоны:
+7(849) 578-0327
+7(849) 974-5615
+7(891) 672-4453

Адрес сайта:
Полное описание:
WORLD OF MAVERICK представляет на рынке России широкий перечень высокотехнологичной продукции для туризма, рыбалки и активного отдыха. Это шатры, кемпинговые и туристические палатки, кемпинговая мебель, спальные мешки и многое другое. Особая технология смотреть полностью...


Информация о компании World of Maverick - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о World of Maverick и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 6)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Анна / 06-06-2016 Ответить
    +4
    Вообще мы с мужем вдвоем только в палатке ночуем. Но взяли трехместную, мало ли да и места для вещей побольше. Собирается действительно быстро, это меня удивило - до чего дошли технологии!))) Потому что раньше помню часа два на это тратили, если не больше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саша / 08-06-2016 Ответить
    +5
    Три года мечтал выбраться в длительный поход с супругой к Телецкому озеру. Друг показал мне супер комфортабельный вариант на сайте маверика - мультидом. весит он прилично, так что тащить непросто. При этом внутреннюю палатку всегда и отстегнуть можно. Хорошее сочетание шатра и палатки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 12-06-2016 Ответить
    +4
    Мы брали палатку maverick AERO. Довольно просторная, что для меня очень важно. Собираю сама, без помощи. Первые разы еще минуты 4 тратила, а потом уже вообще буквально за 1 минуту собирала. Муж аплодировал :))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Бурлаков / 13-06-2016 Ответить
    +3
    На природе главное что - чтобы не было насекомых и защита от осадков. в этом плане маверик спасает. у них почти все палатки быстро собираются, все, даже те, кто впервые берет такую палатку, разбирается в механизмах. мы в клубе даем палатки в аренду, берут с удовольствием именно Маверик. Наверное, дороговато, если покупать в личное пользование (цены выше среднего), хотя для завсегдатаев самое то. советую быстро собираются, если не привыкли сами все ставить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Aleza / 23-07-2016 Ответить
    +4
    После того, как два года назад купили палатку от Маверик, из ассортимента других фирм даже не выбираю. Собирались в Грузию, муж предлагал кемпинговую палатку у другого производителя взять: характеристики схожие, а по цене дешевле, чем Маверик. Обсудили, все-таки взяли Маверик, потому что все материалы, механизмы там качественные+ гарантия есть. Не вижу смысла на качестве экономить. Лучше ехать спокойно и не переживать за комфорт детей и свой собственный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Stanislav / 23-01-2017 Ответить
    +5
    Отличные палатки. У меня Шатер и туристическая палатка Igloo пользуюсь уже не первый год. Нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу