BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Wed by Me (ВЕД БАЙ МИ) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 18:00
Адрес организации:
115191, г. Москва, Гамсоновский пер. д.2с1, оф. 109а
Метро:
Тульская
Телефоны:
+7(499) 686-1156

Адрес сайта:
Полное описание:
Wedby.me — свадебный маркет-плейс. Более 850 пар самостоятельно собрали свою свадьбу "под ключ" благодаря сервису WEDby.ME.


Информация о компании Wed by Me (ВЕД БАЙ МИ) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Wed by Me (ВЕД БАЙ МИ) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Сергей и Наталья / 15-01-2019 Ответить
    +5
    Случайно наткнувшись на рекламу платформы Wedbyme, не ожидала, что смогу найти что-то подходящее именно для меня. Сроки поджимали и нужно было срочно найти ресторан для банкета и кондитерскую для заказа торта. Как оказалось, я ошиблась. По оставленной заявке оперативно связались менеджеры и предложили различные варианты, подходившие по заявленным критериям. Это значительно сократило время поиска, а еще помогли закрепить подарок от партнеров. В общем - работой wedby.me довольна на 100%!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 24-01-2019 Ответить
    +5
    Большое спасибо Вам за помощь, понимание и терпение на протяжении всего времени. И отдельное спасибо за ту бесконечную доброжелательность, которая всегда ощущалось при общении с Вами. Так уж сложилось, что у меня было несколько свадебных консультантов, но с каждым было легко и приятно решать все вопросы. Всем бы таких помощников! Спасибо, WEDby.ME!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • светлана / 13-09-2019 Ответить
    -5
    Шарлатаны! Заманили меня сотрудничала с Wedby.Me в качестве ведущей. Обещали всевозможные продвижения и рекламу и гарантировали мин 4 свадьбу за год. Взяли за это 32 000 рублей! Подписали договор. Прошло больше ГОДА! НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ! КОРМЯТ БАСНЯМИ! Только создают видимость работы!!!! Даже в интаграмм не имеют подписчиков и просмотром! За счет чего они собирались продавать УСЛУГИ ЛЮДЕЙ с которых брали не малые деньги????!!!! Меняю постоянно место дислокации и сотрудников. Одним словом- МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА РАЗВОДА ЛЮДЕЙ!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу