BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Высшая школа корпоративного управления - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, пр-т Вернадского, 82
Метро:
Юго-Западная
Телефоны:
+7(495) 937-0299

Адрес сайта:
Полное описание:
Высшая школа корпоративного управления создавалась для удовлетворения потребностей высших управленческих кадров и специалистов российских компаний в современных знаниях и навыках успешного ведения бизнеса и вобрала в себя традиции трех отечественных смотреть полностью...


Информация о компании Высшая школа корпоративного управления - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Высшая школа корпоративного управления и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Кирилл / 21-04-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте, если ищите успешную школу корпоративного обучения, то я рекомендую ВШКУ. У них просто идеальный преподавательский состав, все люди с огромным опытом и знаниями в этой области. Я остался полностью доволен качеством обучения в этой школе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Ермолина / 22-12-2022 Ответить
    +5
    Искала курсы для освоения управленских навыков. "Яндекс" предложил ВШКУ при Президенте РФ. Изучила программы и выбрала менеджмент. Магистерская программа оказалась просто супер — очень полезной. Каждый совет сразу внедрила в работу. Показатели эффективности увеличились через 4 месяца, как я начала обучение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Литвинова / 31-01-2023 Ответить
    +5
    Программа ЕМВА от ВШКУ РАНХиГС входит в рейтинг Eduniversal. Именно поэтому я ее выбрала для обучения. В планах было повышение своей ценности как топ-менеджера. Программа включает в себя необходимые для работы знания и умения. Дополнительно изучила курс по слиянию и поглощению компании. Понравился преподавательский состав. Среди педагогов только руководители крупных организаций и консалтинговых фирм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Д. / 17-02-2023 Ответить
    +5
    Я предприниматель и продаю товары через маркетплейсы. Из-за сложной ситуации в мире решил сменить деятельность. В ВШКУ выбрал программы МВА. На ней я узнал о разных сферах бизнеса и обрел полезные знакомства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Молчанова А / 27-03-2023 Ответить
    +5
    Имела опыт работы в найме и хотела уйти в собственный бизнес. Во время учебы в магистратуре ВШКУ параллельно закончила программу МВА. Получила множество инсайтов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 10-05-2023 Ответить
    +5
    С большим сомнением отнесся к дистанционному формату учебы. Подумал, что качество будет низким и все пары только для виду проводятся. В первом же семестре магистратуры мои сомнения были развеяны. Только практический опыт и современные кейсы, ничего скучного. Формат живой и преподаватели постоянно строят диалог со слушателями. Добавлены очные занятия, которые улучшают общение внутри группы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аллочка / 29-05-2023 Ответить
    +5
    Интересная и насыщенная программа обучения в магистратуре. Даже опытному специалисту есть чему поучиться. Разные форматы обучения, доступ к современной библиотеке, грамотные преподаватели — вот только часть преимуществ ВШКУ. Перед поступлением посетила день открытых дверей. Увидела преподавательский состав, посмотрела университет изнутри и позадавала вопросы кураторам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 04-08-2023 Ответить
    +5
    Если хотите получить актуальные знания и погрузиться в деловую атмосферу, то магистратура плюс МВА в ВШКУ РАНХиГС лучший вариант. Я выбирал бизнес-школу по советам друзей и не ошибся. С первого дня меня восхитила организация учебных процессов, составление плана занятий, отзывчивость преподавателей. Ничего лишнего и только проверенные знания, подтвержденные опытом. Среди преподавательского состава факультета нет людей, которые знакомы только с теорией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 31-08-2023 Ответить
    +5
    За время обучения в ВШКУ РАНХиГС помимо того, что я получила колоссальные знания в сфере менеджмента, корпоративного управления, реализации проектов и бизнес-планирования, мне посчастливилось познакомиться с людьми, которые реализуют нужную для меня и моего бизнеса продукцию. Обучение в школе -это не только знания, но и знакомства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу