BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Выдумщики.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Московская область, г. Химки, ул. Нагорное шоссе, д. 2, стр. 7, оф. 8
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(495) 722-4872
+7(800) 770-0078

Адрес сайта:
Полное описание:
Выдумщики.ru является дочерним брендом компании ООО «Хобби Групп» и представлен на рынке как розничный магазин. Имеет интернет площадку и физический магазин в г. Химки . Наш бренд Выдумщики твёрдо закрепился в умах всех мыловаров. Качество нашей продукции – смотреть полностью...


Информация о компании Выдумщики.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Выдумщики.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:42
Отзывы:
  • Наталья / 11-03-2019 Ответить
    +5
    Наша компания занимается мыловарением с 2015 года. Приходилось иметь дело с разными поставщиками. Последний год мы работаем только с Выдумщиками и этому есть простое объяснение. У них товары безупречного качества, а цены при этом самые "вкусные". Плюсуйте к этому пунктуальную доставку и грамотную, регулярную клиентскую поддержку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Селена / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Мы вдвоем с дочей ведем маленький магазинчик домашнего мыла в инстаграм. Выбирали магазин для закупок по отзывам в сети, так и попали на Выдумщики.ру. Там всегда шикарный выбор, простор для фантазии! Есть бесплатная доставка, сейчас по акции она идет при заказе от 1500. Курьер всегда приезжает вовремя, товары хорошо упакованы. Магазину ставлю 5/5.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Zubnaya Feya / 25-04-2019 Ответить
    +5
    Я недавно как то звонила в магазин "Выдумщики" посоветоваться насчет красителя и попала на саму Любовь Шенеман. Так было приятно с ней пообщаться! Она оказалась очень доброжелательной и позитивной в общении. Дала мне свое экспертное мнение и пожелала успехов в моих начинаниях)) Краситель по ее совету мне действительно очень понравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 03-06-2019 Ответить
    +5
    самый лучший магазин товаров для хобби!когда мне что-то нужно, даже больше нигде не смотрю, не сравниваю цены, все закупаю на выдумщиках)вот уже больше 2х лет, и всегда все устраивает, и по цене, и по качеству, и по доставке)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Gusinka / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Всем у кого руки не для скуки советую Выдумщиков
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vishenka / 23-07-2019 Ответить
    +5
    Мне нравится этот магазин, потому что там много наших, отечественных товаров, в том числе с натуральным составом. Здорово что индустрия развивается, и мне приятно поддержать "наших", тем более что качество ни капли не хуже чем за бугром. А в некоторых моментах может даже и лучше. Всем советую заглянуть к Выдумщикам и убедиться самостоятельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хельга / 21-08-2019 Ответить
    +5
    самый большой выбор товаров для мыловарения! есть все что душеньке угодно =) я уже третий год беру все нужное только у Выдумщиков и довольна что качеством товаров, что ценой. а еще можно попасть на хорошую скидку в распродажах
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Svetik_ja / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Прекрасный магазин с огромным ассортиментом и нормальными ценами, учитывая распродажи и скидочную систему, получается достаточно выгодно закупаться. Покупала в подарок племянникам наборы для детского творчества. Бомбочки для ванн и мыло в форме пончиков. Уже попробовали сделать мыло, дети в восторге. В наборчике была мыльная основа, краситель отдушка, форма. Время провели прекрасно, на мой взгляд это один из лучших подарков и не только для детей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 25-03-2020 Ответить
    +5
    Позавчера получила свой заказ, все ок, товары пришли целые. По качеству пока не скажу, не пробовала. Но судя по отзывам о магазине Выдумщики, переживать не стоит :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • SoPeachy / 17-04-2020 Ответить
    +5
    Получила первый заказ из ИМ Выдумщики! Оплачивала курьеру при получении. Все понравилось, все устроило, очень понравилась мыльная основа Ириска.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Злата / 06-06-2020 Ответить
    +5
    Я такой человек, что не очень люблю перемены. Всегда "прикипаю" к одному месту, могу годами закупаться в одном магазине и ходить в одно и тоже кафе. Поэтому впервые делать заказ с магазина "Выдумщики" мне было волнительно, даже несмотря на положительные отзывы... Тем не менее, мое беспокойство не оправдалось. Заказ пришёл очень быстро, и всеми товарами без исключения я осталась очень довольна. Теперь буду покупать товары для рукоделия здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 04-07-2020 Ответить
    +5
    Прайс у Выдумщиков средний в этом сегменте, зато качество товаров и обслуживание на высоте! Давно сотрудничаю с ними по закупке мыльной основы, и с ними всегда приятно иметь дело. Все четко, оперативно и своевременно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 13-01-2022 Ответить
    +5
    Я уже давно занимаюсь мыловарением, и рада, что нашла российского производителя товаров для моего хобби. Формы для мыла я покупаю только от Выдумщиков, потому что они удобные и очень разнообразные. Можно подобрать для любого заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Wolf.Kris / 10-02-2022 Ответить
    +5
    Творю мыльную красоту с пандемии) Хэндмейд очень помог психологически отвлечься и разгрузиться) Обеспечиваю своим мылом не только семью и друзей, но и беру заказы. Теперь мыловарение – подспора в финансовом плане)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу