BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВсеКлиенты - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 580-4084

Адрес сайта:
Полное описание:
ПК ВсеКлиенты - запатентованное программное обеспечение, которое определяет контактные данные посетителей вашего сайта (даже тех, кто на сайт зашел, но так и не оставил заявку) Теперь на каждого посетителя вы получаете полноценное «Досье», которое смогут смотреть полностью...


Информация о компании ВсеКлиенты - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВсеКлиенты и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Илона / 03-05-2019 Ответить
    +5
    Чтобы повысить продажи приходится прибегать к различным уловкам. Один из инструментов, который очень меня выручает - сервис ВсеКлиенты. более подробную информацию можно узнать на их сайте Vse-klienty.ru Если коротко, то это возможность поставить на сайт счётчик, который будет идентифицировать посетителей - их номера телефонов, их мейлы, соцсети... Наверняка многие задумывались о том как, например, узнать контакты посетителя сайта. Этот сервис предоставляет такую возможность. А я бы хотела оставить отзыв о сотрудничестве с ними. Начну с минусов 1. Техподдержка отвечает, иногда. в течении нескольких часов, порой кажется, что это вечность. 2. Не всегда смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария / 22-05-2019 Ответить
    +5
    При моем бизнесе (курсы китайского языка) я давно задумывалась, можно ли узнать контакты посетителей сайта. Ведь тогда я могла бы значительно поднять доход! А потом я нашла сервис Vse-klienty.ru. Он определяет телефоны и адреса пользователей, причем все это абсолютно легально, у них есть аккредитация в РосКомНадзоре. Я купила 2500 идентификаций и получила скидку 50%, здорово, правда? Пиксель выдает мне номера примерно 15% от всех пользователей, чего более чем достаточно. Менеджер их обзванивает и предлагает выгодные условия покупки курса, в результате чего выручка у меня за месяц значительно увеличилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгений / 23-05-2019 Ответить
    +5
    У меня магазин экзотических растений. Я работал себе в убыток, пока не наткнулся на сервис Vse-klienty.ru. С его помощью можно узнать контакты посетителя сайта, причем это легально - Роскомнадзор выдал им аккредитацию и претензий не имеет. Мне дали один день бесплатного тестового периода - из 1000 посетителей я получал 150-170 телефонов, после чего их отсылали менеджерам, а те прозванивали возможных покупателей и закрывали на продажу. Выручка получилась неплохая, так что я с радостью купил пиксель на несколько тысяч номеров. Думаю, мой бизнес будет процветать, я очень доволен сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Кирилл / 24-05-2019 Ответить
    +5
    Я недавно создал интернет-магазин по продаже детских радиоуправляемых игрушек. Запустил рекламу, но посетителей было много, а лидов мало. Потом услышал про сервис Vse-klienty.ru, он дает возможность узнать контакты посетителя сайта. Мне дали один день бесплатного периода, чтобы я смог попробовать. За день из 1000 посетителей я получил 161 телефон, все это мы вместе с менеджерами прозвонили и предложили людям выгодные условия покупки. Где-то треть людей согласилась на покупку, так что сервис работает, я купил еще 2 тыс звонков. Спасибо за такую возможность, наконец-то бизнес начал приносить прибыль.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 28-05-2019 Ответить
    +5
    Я раньше и не подозревал, что можно узнать телефон посетителя сайта, и что это абсолютно легально. Но сервис Vse-klienty.ru может отслеживать номера и адреса, при этом имеет аккредитацию в Роскомнадзоре, то есть, это законно. Я купил сразу 2700 телефонов, и мне дали скидку в 50 %, выгодно. Уже начали поступать номера, я отсылаю их менеджерам, а те прозванивают людей, которые заинтересовались нашим продуктам. Менеджеры у меня грамотные, по телефону легко продают, так что наша суммарная прибыль увеличилась в несколько раз за время пользования пикселем. Рекомендую всем бизнесменам!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу