BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Все Платья.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Метро:
Телефоны:
+7(495) 128-4801

Адрес сайта:
Полное описание:
Помимо продажи вечерних и свадебных платьев, свадебное агентство "ВсеПлатья.ру" имеет большой опыт в их пошиве и подгонке платьев по фигуре. Наши портные постоянно повышают свою квалификацию на лучшем в индустрии оборудовании. Если у Вас есть сложившийся образ смотреть полностью...


Информация о компании Все Платья.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Все Платья.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Катюша / 09-03-2021 Ответить
    +5
    Как начнёшь выбирать вечернее платье, так это полный провал. На картинках или на манекене красиво смотрится, та кое ощущение, что их специально какие-то не люди просто делают, этих манекенов. Потому что вечернее платье на живой женщине со своими мелкими недоставтками смотрится вообще не так. Сама атмосфера в салоне доброжелательная мне понравилось что смогли подобрать платье которое село именно на мою фигуру
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Тоня / 27-07-2021 Ответить
    +5
    Свадебные платья в интернет магазине не все мне понравились. Были довольно странные, кстати говоря. Но именно "своё" я нашла у вас, за что спасибо решила выразить отзывом. и мне ничего не стоит и вам приятно :-)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наташа / 04-12-2021 Ответить
    +4
    Платья не дорогие, качество при этом не пострадало. Для салона в центре Москвы с возможностью подшить сразу на месте уровень приличный. Удобная возможность приезжать уже на подготовленную примерку платьев из каталога на сайте. Значительно экономит время+ девочки мне с разу подготовили на основе тех платьев, что я выбрала и свои предложения. Так что мы достаточно быстро справились с задачей))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу