BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВРК "Триумф" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Казань, ул.Фатыха Амирхана 51в, оф 203
Метро:
Телефоны:
+7(950) 309-1980

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных смотреть полностью...


Информация о компании ВРК "Триумф" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВРК "Триумф" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:94
Отзывы:
  • Алексей / 12-09-2021 Ответить
    +5
    Оцениваю работу фирмы на 5+. Мы с женой остались очень довольны результатом. работы было очень много. Ставили энергосберегающие стеклопакеты в большом частном доме, устанавливали в каждой комнате межкомнатные двери (7 штук вышло), сделали в одной из комнат натяжной потолок. Колоссальный труд. Отмечу профессионализм мастеров конечно же. Ребята супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Уважают людей. Нелюбят врунов. Все в белую + больничные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анна / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Зарплата устраивает, начисляется всегда без задержек, оклад+проценты, как и обговаривалось на собеседовании. Офис хороший, коллеги доброжелательные, помогают, если возникают трудности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Мне нравилось работать в отделе продаж. Были интересные задачи. Проводилось обучение, на тренинги ездили. Общения было много, с людьми всегда любила работать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Здесь комфортные условия, коллектив хороший подобрался, все очень доброжелательны друг к другу. Когда я только устроилась, мне все помогали и подсказывали какие-то моменты — это значительно облегчило мое вливание в рабочий процесс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Всей бригаде хочу сказать большое спасибо, в перую очередь, зато, что с душой относятся к своей работе, ну и за то, что просто хорошие ребята. К сожалению, моей семье на время ремонта переезжать бло некуда, поэтому все две недели пока шел ремонт, мы жили фактически вместе со строителями. Любо дорого было смотреть, как парнибыстро работают и спокойно относятся к пожеланиям клиента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Женя / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Работала в данной компании примерно год .Хочу оставить свое мнение .Коллектив здесь дружный. Директор хоть строг но справедлив .Осталось самое положительное мнение а это главное .Зарплата тоже хорошая и нет задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Ивановна / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность за монтаж окон в нашей 3х комнатной квартире , аккуратное исполнение заказа и качественную работу от замера до монтажа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Хотим сказать спасибо компании за качественную поставку наших окон . Окна устанавливали трехкамерные, в гостинную и спальню. Вся работа сделана на высшем уровне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Считаю свою работу в компании нормальным и полезным опытом. Руководство вменяемое, предоставляют полный соцпакет. Даже премии есть, есть к чему стремиться)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Павел Карпов / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Когда доверил ремонт квартиры мужикам из Триумфа многие осуждали, а я не пожалел ни разу. Сразу все с ними оговорил по объемам, срокам, цене, даже материал обсудили. Молодцы мужики сделали все аккуратно. Нет вопросов ни по проводке, ни по сантехнике. Все на совесть. У меня бы лучше точно не получилось. Компания надёжная, сотрудничать можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 14-03-2022 Ответить
    +5
    Спасибо компании за наши потолки. Сделали быстро и аккуратно. Мастера знающие. Работали вдвоем. все получалось у них ровно и слажено. Ничего не мешало, даже со сложными углами все у них получилось на 5+
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу